Новости

25 декабря

Туристическая мозаика: Дубай

Новогодний Щелкунчик в отеле Burj Al Arab / Лучшей гостиницей на Ближнем Востоке читатели журнала Conde Nast Traveller назвали Park Hyatt Dubai / Первая ракетка России Михаил Южный провел мастер-классы в Jumeirah Beach Hotel

Новогодний Щелкунчик в отеле Burj Al Arab

В преддверии Рождества и Нового года Burj Al Arab представил самого большого сказочного героя на Ближнем Востоке – Щелкунчика, одетого в традиционный красный мундир, высотой почти 5 метров. Отель Burj Al Arab знаменит своими оригинальными идеями проведения и оформления праздников и каждый раз удивляет своих гостей.
Два огромных щелкунчика гордо несут вахту у подножия самого высокого в мире 180-метрового атриума. Отсюда открывается самый популярный вид в отеле, который фотографируют чаще всего.
«Будучи самым узнаваемым, фотографируемым и обсуждаемым отелем в мире, Burj Al Arab всегда старается создать завораживающую атмосферу для своих гостей, – отметил Генрих Морио, генеральный управляющий отеля. – Во время новогодних и рождественских праздников к нам часто приезжают наши постоянные гости из Великобритании, ОАЭ, России и Германии. Для некоторых это стало уже традицией».
Burj Al Arab подготовил также большое количество гастрономических сюрпризов: сладости в виде щелкунчиков, шоколадные слитки с 24-каратным съедобным золотом, традиционную рождественскую индейку с пряностями, немецкий марципановый штоллен, имбирные кексы и рождественский пудинг.


Лучшей гостиницей на Ближнем Востоке читатели журнала Conde Nast Traveller назвали Park Hyatt Dubai

Park Hyatt Dubai стал обладателем премии «Выбор читателей Conde Nast Traveller» в номинации «Лучшая гостиница на Ближнем Востоке».
«Эта награда свидетельствует о высокой оценке, которой опытные путешественники удостоили наш отель. Мы гордимся результатами сплоченной работы команды Park Hyatt Dubai – эти усилия позволили в полной мере воплотить концепцию гостеприимства Hyatt, неотъемлемой частью которой является внимательный и индивидуальный подход к обслуживанию», – сказал Эндриэн Слейтер, генеральный менеджер Park Hyatt Dubai.
Park Hyatt Dubai расположен на побережье, недалеко от бухты Дубай и всемирно известного гольф- и яхт-клуба Dubai Creek. Гостиница находится в 4 км от международного аэропорта и в нескольких минутах от центра города, элитных магазинов и центрального делового района. Из каждого из 225 номеров и сьютов отеля открывается живописный вид на бухту.
На территории гостиницы расположен один из лучших спа-центров города Amara Spa. В числе фирменных ресторанов отеля – удостоенное многочисленных наград французское кафе Traiteur, рестораны The Thai Kitchen, Cafe Arabesque, The Terrace.
Park Hyatt Dubai предлагает широкие возможности для проведения деловых мероприятий различного масштаба. В зале Creek Ballroom и в одном из живописных внутренних садов отеля можно организовать свадебное торжество.
Отель входит в число ключевых в международном портфолио бренда Park Hyatt, наряду с такими гостиницами, как Park Hyatt Tokyo, где снимался фильм «Трудности перевода», и Park Hyatt Paris-Vendome, один из восьми отелей французской столицы, получивших статус дворца в 2011 году.


Первая ракетка России Михаил Южный провел мастер-классы в Jumeirah Beach Hotel

Заслуженный мастер спорта Михаил Южный во время семейного отдыха в Дубае дал мастер-классы в теннисном клубе отеля Jumeirah Beach Hotel, входящего в портфолио Jumeirah Group, международной управляющей компании в сфере гостеприимства.
Михаил провел три мастер-класса для гостей отеля и членов клуба The Pavilion Marina & Sports Club. Мастер-класс для юниоров от 8 до 15 лет проходил на единственном на Ближнем Востоке теннисном корте с грунтовым покрытием.
Мастер-классы Михаила Южного стали запоминающимся событием для гостей отеля. Один из участников мастер-класса отметил: «Это было действительно захватывающее спортивное мероприятие, спасибо большое всем!»
Команда отеля Jumeirah Beach Hotel всегда стремится сделать отдых каждого гостя незабываемым.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.