Новости

06 февраля

Роберт де Ниро открыл в Лас-Вегасе собственный отель

Первый отель сети Nobu открылся в «игорной столице» Америки

Четвертого февраля в Лас-Вегасе состоялось открытие первого отеля сети Nobu. Речь в данном случае идет о гостинице под названием Nobu Hotel Caesars Palace, которую открывают ресторатор Нобу Мацухиса и всемироно известный актер Роберт Де Ниро, - сообщает портал ProHotel.

Номерной фонд этого гостиничного объекта превысит 180 номеров. Новый гостиничный объект разместился на территории buhjdjuj комплекса Caesars Palace. Постояльцы гостиницы смогут воспользоваться всеми услугами этого комплекса. Также для гостей отеля будет открыт доступ в ресторан Nobu. При этом, постояльцы гостиницы смогут заказывать еду в номер из этого ресторана в любое время дня и ночи.

Гости отеля Nobu Hotel Caesars Palace смогут посещать ночной клуб PURE,получить частный доступ к бассейну Garden of the Gods и  бесплатно воспользоваться услугами фитнесс-центра Qua.

Актер Роберт Де Ниро в данном гостиничном проекте принимал активное участие. Именно актер выбрал Дэвида Роквелла, довольно известного человека в гостиничном мире, в качестве дизайнера для разработки интерьеров гостиницы.

На данный момент в разработке находятся еще три отеля сети Nobu. Так, в 2013 один из отелей сети появится в Саудовской Аравии. В ближайшее время гостиницы Nobu также должны появиться в Лондоне и Бахрейне.

Сейчас на гостиничном рынке «игорной столицы» представлено большое количество гостиниц и отелей, которые работают под управлением ведущих гостиничных операторов с мировым именем. При этом, диапазон цен на гостиничные номера люксового сегмента в городе, в зависимости от выбранного отеля, довольно обширен. На гостиничном рынке Лас-Вегасе также широко представлены гостиницы три и три с половиной «звезды». В городе также есть отели, ориентированные на размещение деловых путешественников и туристов, которые путешествуют в составе семей.

 /5 STARS

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.