Новости

12 февраля

Первый отель компании Rezidor открылся в Мозамбике

Radisson Blu Maputo на 154 номера открылся в центре города Мапуту на берегу Атлантики

The Rezidor Hotel Group объявила об открытии первого отеля сети Radisson Blu в Мозамбике – гостиницы Radisson Blu Hotel Maputo. Здание отеля на 154 номера прекрасно дополняет  городской пейзаж, возвышаясь на фоне Индийского океана. Благодаря удачному расположению гости смогут без труда добраться до международного аэропорта Мапуту и делового квартала города.

Мапуту является столицей Мозамбика, страны в Восточной Африке. Мозамбик омывается Индийским Океаном и граничит с Танзанией, Малави, Замбией, Зимбабве, Свазилендом и ЮАР. Страна была открыта Васко да Гама в 1498 и колонизирована Португалией в 1505. 

Новая гостиница Radisson Blu Hotel Maputo располагается в центре города,  неподалеку от таких достопримечательностей как Римский Католический Собор Богоматери из Фатимы, Музей естественной истории, центр развлечений Coconuts, казино Polana и культурный центр Associacao Nucleo de Arte, где творят более cта художников, скульпторов и гончаров.

Дизайнерские номера отеля приносят в Мапуто новый уровень современного стиля и комфорта. При этом в каждом номере для гостей доступны фирменные услуги сети Radisson Blu, например бесплатный высокоскоростной доступ в интернет. В ресторане Filini Bar & Restaurant можно насладиться блюдами итальянской кухни и изысканными винами, а его открытая терраса станет идеальным местом для деловой встречи или романтического ужина. Стильный и оживленный Oceano Bar располагает ко встречам с друзьями, а  любители вечеринок по достоинству оценят Pool Bar, который обещает стать центром ночной жизни Мапуту.

Днем гости отеля могут насладиться солнечными ваннами и расслабиться на террасе у большого открытого бассейна или же потренироваться в фитнес-центре отеля, оборудованном самыми современными тренажерами.

Radisson Blu Hotel Maputo открыт и для бизнес-туристов, это прекрасное место для проведения конференция и деловых мероприятий. К услугам гостей - трансформируемый конференц-зал  площадью 252 кв.м., три комнаты для проведения встреч и переговоров, а также холл площадью 153 кв.м.

/5 STARS

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.