Новости

13 февраля

В Москве впервые состоится Travel Marketing Day. B2C.

День профессионального обучения для работников турбизнеса пройдет 4 марта в столичном отеле «Метрополь»

В понедельник, 4 марта, в Москве впервые состоится уникальная деловая программа для специалистов туристического бизнеса -  Travel Marketing Day. B2C, организованная Юридическим агентством «Персона Грата», Издательским домом «Турбизнес» и Консалтинговой группой «Тревел Эксперт». Информационным партнером выступит газета TTG.  

 
Мероприятие объединит  владельцев, директоров, top-менеджеров, руководителей по маркетингу и рекламе, специалистов по развитию бизнеса туристических компаний. В ходе полнодневной деловой программы ведущие эксперты помогут разобраться в технологиях маркетинга и рекламы в туристическом бизнесе, а также поделятся российским и зарубежным опытом.
 
Известный маркетолог Татьяна Вознесенская расскажет о стратегических конкурентных преимуществах на туристическом рынке и об эмоциональной привязке потребителей к бренду. Что такое фьюжн-маркетинг в туризме и какова практика совместных программ продвижения объяснит директор по рекламе и продвижению бренда «Сети магазинов горящих путевок» Надежда Ткач.  
 
Социальные сети - это эффективный инструмент для продвижения туристической компании в интернете. Подробнее о социальных медиа – в докладе генерального директора компании Hospitality Inn.Comm. Елены Лысенковой. Продолжит тему PR&SMM директор компании UTS Travel Владимир Демин. Он укажет на типичные ошибки при продвижении компании в социальных сетях.  
 
Создатель сети турагентств «1001 Тур» Сергей Ватутин представит слушателям новые технологии e-mail маркетинга для туристического бизнеса. С SMS-маркетингом и тонкостями настроек мобильного сервиса для турфирм познакомит генеральный директор компании «Cемь ветров» Антон Сафронов.
 
Темой доклада директора агентства «НАФ Медиа» Станислава Келейникова и управляющего партнера брендинговой компании «Два товарища» Виталия Власова станет  «Дизайн в рекламе, которая продает отдых». Эксперты поделятся со слушателями зарубежным и отечественным опытом.
 
Зарегистрироваться на Travel Marketing Day. B2C и получить дополнительную информацию можно на сайте www.tourbus.ru/tmd 
/5 STARS 

 

 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.