Новости

21 февраля

У отеля Raffles Dubai – новый руководитель

Эндрю Абрам сменил на посту генерального директора отеля Raffles Dubai 5* Питера Френча,  который в прошлом году был назначен  президентом сети Raffles Hotels & Resorts

Группа отелей Raffles Hotels & Resorts назначила Эндрю Абрама генеральным директором отеля Raffles Dubai 5*. Эндрю Абрам сменил на посту генерального директора отеля Raffles Dubai Питера Френча,  который в прошлом году был назначен  президентом сети Raffles Hotels & Resorts.

Питер Френч в связи с этим заявил: “Я счастлив приветствовать Эндрю в семье Raffles.  Эндрю обладает обширным международным опытом в индустрии гостеприимства класса «люкс». Я уверен, что энергия и профессионализм Эндрю ознаменуют новую главу в истории  Raffles Dubai.”

Британец по национальности, г-н Абрам, пришёл в Raffles из цепочки Mandarin Oriental Hotel Group, где он с 2003 года занимал различные должности. Последним постом Эндрю Абрама была должность генерального директора в Mandarin Oriental Dhara Dhevi в городе Чанг-Май (Таиланд).

Г-н Абрам хорошо знаком с гостиничной индустрией Дубая. Он занимал должность корпоративного директора по продажам и маркетингу в Jumeirah International Group на Ближнем Востоке. За время своей работы Эндрю Абрам был ответственным за брендинг и запуск нескольких проектов, в том числе Burj Al Arab, The Jumeirah Beach Resort и Emirates Towers. 

Raffles Dubai – первый отель сети Raffles Hotels & Resorts на Ближнем Востоке. Великолепное здание отеля, построенное в форме пирамиды, объединяет в себе восточный стиль с египетской эстетикой.

Среди последних номинаций Raffles Dubai - выбор путешественников TripAdvisor в 2013 году в пяти категориях, включая Top 25 Luxury Hotels на Ближнем Востоке, Top 25 Luxury Hotels в ОАЭ и Top 25 Hotels с лучшим сервисом в ОАЭ.

/5 STARS

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.