Новости

26 февраля

В топ-25 лучших отелей России рейтинга вошли 12 московских гостиниц

В первой тройке ежегодного рейтинга TripAdsvisor Traveller’s Choice-2013, традиционно формирующегося на основе отзывов посетителей крупнейшего в мире сайта о путешествиях, только столичные  отели – Swissotel Красные Холмы, Lotte Hotel и Mercure Arbat

Кроме 12 московских гостиниц в список лучших отелей России по мнению пользователей TripAdvisor вошли также 11 гостиниц Санкт-Петербурга и по одному отелю в Самаре и Иркутске. Из двадцати пяти победителей 15 гостиниц относятся к категории «5 звезд» и 10 – к категории «4 звезды».

Комментируя результаты нового рейтинга лучших отелей России, председатель столичного Комитета по туризму и гостиничному хозяйству Сергей Шпилько подчеркнул: «Важно, что эта высокая оценка качества московской индустрии гостеприимства дана гостями нашего города – миллионами туристов из разных стран мира, для которых и работают столичные отельеры, стремясь сделать их отдых и досуг в Москве максимально комфортабельным. Судя по выбору пользователей крупнейшего в мире сообщества  путешествующих TripAdvisor, Москва находится на правильном пути».   

TripAdvisor – крупнейший в мире сайт о путешествиях, предлагающий туристам множество советов от бывалых путешественников, разнообразные варианты туристических маршрутов и широкие возможности для планирования поездок. TripAdvisor ежемесячно посещает более 60 млн. уникальных посетителей, н а ресурсе размещено свыше 75 млн. отзывов и мнений. Сайты сообщества TripAdvisor работают в 30 странах мира, включая Китай. TripAdvisor представлен на 19 информационных сайтах различных туристических брендов, которые посещает более 74 млн. уникальных пользователей ежемесячно.

Ежегодно на основе отзывов миллионов туристов формируется рейтинг Traveller’s Choice от TripAdsvisor, где определяются лучшие туристические направления, отели, рестораны, пляжи и другие туристические объекты за прошедший год.

 

TripAdsvisor Traveller’s Choice-2013. Лучшие отели России:

Отель

Город

1

Swissotel Красные Холмы

Москва

2

Lotte Hotel

Москва

3

Mercure Arbat

Москва

4

Отель Пушка Инн

Санкт-Петербург

5

Отель Катерина Парк

Москва

6

Гранд Отель Европа

Санкт-Петербург

7

Crowne Plaza на Лиговском

Санкт-Петербург

8

Red Stars Hotel

Санкт-Петербург

9

Ritz Carlton

Москва

10

Арарат Парк Хайатт

Москва

11

Отель W

Санкт-Петербург

12

НашОТЕЛЬ

Санкт-Петербург

13

InterContinental Tverskaya

Москва

14

Кемпински Мойка

Санкт-Петербург

15

Рэдиссон Ройал

Москва

16

Отель Катерина Сити

Москва

17

Марриот Ройал Аврора

Москва

18

Hilton Moscow Ленинградская

Москва

19

Савой

Москва

20

Корионтия Невский Палас

Санкт-Петербург

21

Астория

Санкт-Петербург

22

Талион Империал Отель

Санкт-Петербург

23

Росси Бутик Отель

Санкт-Петербург

24

Холидей Инн Самара

Самара

25

Кортъярд Марриотт Сити Центр

Иркутск

/5 STARS

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.