Новости

27 февраля

National Geographic Traveler и Oktogo.ru начали составление своего рейтинга лучших гостиниц России

Первыми городами, попавшими в новый рейтинг отелей России, стали Великий Новгород и Псков

Журнал National Geographic Traveler и портал оналайн-бронирования гOktogo.ru составили собственный рейтинг отелей России. Редакторы  «National Geographic Traveler Россия» совместно с российским сервисом онлайн-бронирования отелей Oktogo.ru посетили древние города на северо-западе России - Псков и Великий Новгород.

В каждом городе были выбраны лучшие отели в пяти категориях: «Идеальный выбор», «Атмосфера города», «Бизнес», «Семейный отель» и «Эконом». В выбранных гостиницах было рассмотрено наличие таких удобств, как парковка, ресторан, конференц-зал, cпа-центр и WiFi-интернет, а также количество номеров.

"Целью проекта является развитие туризма в российских регионах является. Псков и Великий Новгород стали первыми городами в рейтинге отелей, но в планах - объехать всю Россию. - отмечает генеральный директор Oktogo.ru Марина Колесник. - Мы очень признательны журналу National Geographic Traveler за партнерство в этом проекте по развитию инфраструктуры туризма в России."

Результаты рейтинга российских отелей опубликованы на сайте National Geographic Traveler по адресу: http://www.nat-geo.ru/article/1460

Отметим, что National Geographic Traveler - российская версия легендарного американского издания, которое за 28 лет своего существования завоевало самую широкую читательскую аудиторию среди журналов о путешествиях.

Российский NG Traveler - это своего рода пособие для часто путешествующих людей, способное заменить путеводитель. Журнал издается с 2005 года 5 раз в год тиражом 110 тыс. экземпляров.

/TOURBUS.RU

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.