Новости

01 марта

Дубайский Ritz-Carlton стал еще роскошнее

Состоялось официальное открытие нового крыла отеля The Ritz-Carlton Dubai – Sharooq, предлагающего дополнительно 148 номеров, морской ресотран и спа-комплекс 

На этой  неделе  состоялось официальное открытие нового крыла здания отеля The Ritz-Carlton Dubai – Sharooq («Восход»), предлагающего дополнительно 148 номеров и сьютов.

Также в отеле  появились новые бассейны, ресторан La Baie Lounge, банкетный зал на 500 человек и помещения для проведения деловых встреч.

К услугам гостей - номера нескольких категорий, выполненные в современном ближневосточном стиле: Delux rooms (50-55 кв.м), Club Delux Rooms (50-60 кв.м) с доступом с клубный лаундж, Junior Suites и Club Junior Suites (90 кв.м), а также сьюты площадью от 108 до 220 кв.м. Все номера с балконами и предлагают виды на Персидский залив.

Новый ресторан La Baie Lounge выполнен в морской стилистике. В меню - экзотические комбинации вкусов со всех уголков мира, домашние коктейли, а стильную атмосферу поддерживают мелодии в стиле chill-out.

Новый оздоровительный комплекс Ritz-Carlton Spa предлагает 9 многофункциональных процедурных комнат, три комнаты для процедур для пар с террасами, лаундж для релаксации и специальную зону хаммама. Также к услугам гостей крытые бассейны с теплой и прохладной водой, открытый бассейн и фитнес-центр.

/5 STARS

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.