Новости

01 марта

В центре Москвы теперь можно поселиться за 550 рублей

Экологичный молодежный хостел европейского класса Backpacker EcoHostel открылся в районе Китай-Города

В переулках близ улицы Покровка, в километре от Кремля,  открылся первый в столице, по словам его создателей, экологичный молодежный хостел европейского класса

Новый Backpacker EcoHostel расположен в тихом переулке в одном из самых живых районов столицы — Китай-Городе. Все главные достопримечательности Москвы находятся рядом, в шаговой доступности. Миссия нового чистого и аккуратного хостела — предлагать гостям максимум комфорта, при этом уделяя максимальное внимание сохранению окружающей среды.

Только что открывшийся Backpacker Ecohostel рассчитан на 32 места и располагает как общими комнатами на десять, восемь, шесть и четыре места, так и отдельными двухместными номерами.   Стоимость проживания с бесплатным Wi-Fi – от 550 рублей/ночь.  Адрес нового хотела:  Backpacker Ecohostel – Старосадский переулок, 5, строение 6.

Комментируя открытие еще одного отвечающего европейским стандартам хостела в центре Москвы, глава столичного Комитета по туризму и гостиничному хозяйству Сергей Шпилько отметил, что программа содействия развитию в столице маломестных бюджетных средств размещения, запущенная Москомтуризмом в 2011 году, продолжает давать плоды, не сбавляя темпов.

«Столица России сегодня по количеству хостелов и мини-отелей почти сравнялась с мировыми туристическими столицами, однако этот сегмент продолжает быстро расти, чему еще одно подтверждение – открытие в нашем городе очередного современного хостела», - подчеркнул Сергей Шпилько.

/5 STARS.RU

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.