Новости

04 марта

На юго-Востоке Китая открылся второй отель сети Anantara

Открывшийся в провинции Юньнань отель Anantara Resort & Spa предназначен прежде всего для любителей дикой природы и экологического отдыха

В юго-восточной китайской провинции Юньнань, открылся второй отель тайской сети Anantara Resort & Spa, - сообщает портал Hotels.su.

Юньнань - юго-восточная китайская провинция, граничащая с Лаосом и Мьянмой, которую можно описать как область дикой природы с очаровательными горными пейзажами и тропическим климатом. Отель расположен в часе езды от международного аэропорта Джингхонг.

В общей сложности отель насчитывает 103 комнаты. Двухместный номер в отеле Anantara Resort & Spa стоит около 240 евро, включая завтрак. Люксы и виллы выполнены из местных материалов тепло-красного и коричневого цвета и декорированы в этническом стиле таких стран как Тайланд , Бирма и Камбоджа . Для кулинарных гурманов построено два ресторана и три бара. Anantara Spa предоставляет типичный для азиатских отелей перечень услуг.

Для тех, кто хочет узнать людей и страну из первых рук, могут совершить экскурсию и посетить места Сишуаньбанна, где проживают люди различных этнических групп. Народ Дино выращивает чай более 1800 лет, чтобы посетить древние плантации чая, надо подняться высоко в горы, где вам откроют древний секрет сушки чайных листов. Народ Хани и Дай исполнит вам древнейшие песни своего племени и с сердечным гостеприимством накормит вас традиционным обедом. Особенностью отеля является то, что он уделяет особое внимание национальной кухне.

Таки образом, в обоих ресторанах отеля Меконг и Манфелонг вы можете отведать блюда интернациональной кухни, а также блюда Юго-Восточной Азии и Китайской кухни. Три бара и кафе завершают кулинарный ассортимент этого региона.

Так же в отеле существует специальное предложение под названием Dine by Design, по которому вы можете заказать все что пожелаете - от барбекю на частной вилле с бассейном до романтического ужина на берегу реки Луоса. Anantara Spa предлагает гостям традиционные тайские процедуры с использованием местных трав и масел. Огромный бассейн и фитнес-центр входит в список предлагаемых отелем услуг.

/5 STARS

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.