Новости

04 марта

Сеть Six Senses Resorts & Spas сообщила о новых грандиозных проектах и изменениях в топ-менеджменте

Новые отели Six Senses Resorts & Spas откроются в Латинской Америке, Китае и Бутане  

Сеть курортов и спа-комплексов  Six Senses - лидер в области спа-тдыха класса «люкс»  – объявила о своей новой грандиозной экспансии. К 2016 году Six Senses откроет четыре новых курорта в Колумбии, Доминиканской Республике, на острове Санта Лучия и королевстве Бутан. А на конец 2013 года  в Китае запланировано открытие комплекса в горах Цинчэншань.

Этот важный этап в развитии компании, новый виток роста возглавят Нил Джейкобс и Вольф Хенгст, соответственно, в роли главного исполнительного директора и его заместителя. 

Вольф Хенгст является известным специалистом в индустрии отдыха класса люкс и уже в течение 4 лет состоит в совете директоров Six Senses Resorts & Spas. А Нил Джейкобс - поистине ветеран с 30-летним стажем работы в азиатском регионе.

Эти крупные специалисты будут работать рука об руку над освоением новых регионов. Бернхард Бохенберг останется на должности президента Six Senses Resorts & Spas, но будет подчиняться Нилу Джейкобсу

Анна Бюрстем также пополнит руководящий состав Six Senses в качестве вице-президента и будет отвечать за спа и оздоровительные программы компании. Под ее руководством Six Senses будут и дальше развивать свои уникальные лечебные и велнесс-программы.

Помимо всех этих новостей, весной бренд Six Senses меняет свою старую «оболочк»у. В начале марта ожидается появление обновленного сайта бренда.  Его создатели постараются донести до аудитории концепцию бренда в новом формате, в  котором будет сочетаться современность, утонченность и вместе с тем простота и традиционность.

Уже известный  логотип Six Senses, символизирующий пять органов чувств, которые венчает шестое, теперь будет представлен в пурпурном и зеленом цветах. Пурпурный -  это цвет мудрости, духовности, страсти, а  зеленый – цвет жизни, роста и окружающей среды.

/5 STARS

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.