Новости

07 марта

Строящийся в Щёлково отель-небоскреб уже попал в список лучших гостиниц мира

Отель Astrum, открывающийся в этом году в Подмосковье, включен в топ-лист The Leading Hotels of the World

Ассоциация «Лучшие отели мира» включила строящийся  в г.Щёлково отель Astrum 5* в топ-лист The Leading Hotels of the World и одноименный каталог. Помимо щёлковского отеля в данном списке присутствует лишь itcnm российских гостиниц, а всего в нем представлено около 500 отелей со всего мира.

Перед включением в топ-лист отель, который строит холдинг «Щёлковский», прошел серьезную проверку. Ассоциация «Лучших отелей мира» предъявляет к гостиницам требования, содержащие более 300 требований. Зарубежные эксперты лично неоднократно посещали строящийся в городе Щёлково отель, а затем представили положительное заключение об отеле Astrum на совете директоров ассоциации. В результате голосования отель был включен в каталог The Leading Hotels of the World на 2013-2014 гг.

Включение Astrum в список лучших отелей мира инициировала австрийская компания Vienna International, которая участвовала в разработке концепции отела, а после открытия отеля будет управлять им. «Участие в этом проекте крупнейшего в Австрии гостиничного оператора «Vienna International» говорит о хороших перспективах для отеля.

Отель Astrum строится в центре пешеходной зоны города Щёлково на набережной реки Клязьма. Окончание строительства намечено на конец 2013 года. Гостиница будет представлять собой 25-этажное здание высотой 117 м и станет самым высоким зданием в Подмосковье. Отель будет рассчитан на 184 номера, помимо этого к услугам гостей будут несколько многофункциональных конференц-залов вместимостью от 50 до 700 человек, банкетные залы, фитнес-центр, спа-центр, медицинский центр, боулинг.

На 23-м этаже отеля расположится изысканный французский ресторан с панорамным видом на окрестности, а кроме того в здании откроются японский ресторан с традиционным суши баром, ресторан европейской кухни, кофейня.

/5 STARS

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.