Новости

05 августа

ONYX Hospitality Group раскрыла свои глобальные планы

Гостиничная компания ONYX продолжает активно расширяться и наращивать свое международное присутствие

На сегодняшний день в управлениисети ONYX находится 34 отеля четырех различных брендов, с общим номерным фондом более 5 000 номеров. В 2010 г. компания ONYX поставила перед собой цель стать к 2018 г. одной из ведущих отельных групп в Азии и иметь в своем портфолио 51 отель. К концу 2013 г. в управлении ONYX будет уже 38 отелей, плюс подписаны контракты на управление еще 11 отелями, что уже говорит о том, что план, сформулированный в 2010 г., будет перевыполнен. В 2013 г. ONYX откроет первые два отеля под брендом OZO в Гонконге и Коломбо на Шри-Ланке, а также первый отель под брендом Amari в Индии - Amari Ludhiana; в Ханчжоу в Китае откроется очередной комплекс апартаментов с гостиничным обслуживанием бренда Shama.

Кроме того, компания ONYX разработала новый имидж и новое название для группы, известной прежде как OAM Hotels (Onyx Asset Managed Hotels). Портфолио The Mosaic Collection включает в себя небольшие и средние по количеству номеров отели, находящиеся под управлением ONYX, но со своими оригинальными названиями. В эту группу входят отели, расположенные по всему Таиланду, - в курортной Паттайе или, к примеру, в природных заповедниках на севере страны.

Отметим, что в управлении ONYX Hospitality Group находятся четыре различных и одновременно дополняющих друг друга бренда - Saffron, Amari, Ozo и Shama, каждый из которых полностью соответствует запросам современных туристов, путешествующих как с целью отдыха, так и по бизнесу. ONYX Hospitality Group расширяет свою деятельность за пределами Таиланда, предлагая инновационные решения в области отельного менеджмента в странах Индийского океана, Ближнего Востока и Азиатско-Тихоокеанского регионов. 

/5 STARS

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.