Новости

27 марта

Парк «Порт Авентура» обновил свои тематические отели

В прошлом году были обновлены номера в гостинице PortAventura, а в этом – в отеле Caribe 4*

На территории испанского средиземноморского курортного парка развлечений  «Порт Авентура» расположены четыре отеля 4*, аквапарк, тематический парк аттракционов и конгресс-центр. Курорт уделяет особое внимание поддержанию достойного уровня помещений и услуг, вкладывая ресурсы в повышение качества перед началом каждого сезона.

Так, в этом году отель Caribe обновил свои номера «Стандарт» и «Суперьор», одновременно с расширением аквапарка «Коста Карибе», стилизованного по карибские тропики. Этот отель также располагает номерами «Клуб Сан Хуан» с пакетом услуг класса «люкс».

В прошлом году были обновлены номера в одноименной гостинице PortAventura, обладающей непосредственным выходом в Парк аттракционов, где предоставляется возможность забронировать, завтрак «Доброе утро, Вуди» с официальным персонажем «Порт Авентура».

Отель, пронизанный мексиканскими мотивами и знаменитый «затонувшей» галерой посреди бассейна, El Paso, предлагает своим гостям услугу «Все включено».

Gold River, в стиле города Дикого Запада, располагает не только стандартными номерами, но и апартаментами в виде деревянных бунгало и шикарной виллой «Мансьон де Люси» с повышенным уровнем обслуживания. В этой гостинице тоже есть непосредственный выход в парк.

Пребывание в любом из отелей ПортАвентура включает посещение тематического парка аттракционов, а также предлагает набор скидок и других преимуществ для посетителей курорта.

/5 STARS

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.