Новости

26 декабря

Marriott откроет отель в Венецианской лагуне

На частном острове Sacca Sessola, который располагается в Венецианской лагуне, появится отель JW Marriott Venice Resort & Spa 

Гостиничный оператор Marriott International объявил о своих планах открыть роскошный курорт на частном острове Sacca Sessola, который располагается в Венецианской лагуне, - сообщает АТОР. Отель JW Marriott Venice Resort & Spa планируется ввести в эксплуатацию в 2014 году. Номерной фонд этого роскошного курорта будет насчитывать порядка 266 номеров. Остров, на территории которого разместится курорт, расположен всего лишь в нескольких минутах езды на лодке от Венеции. Курорт станет первым проектом бренда JW Marriott в Италии и великолепным дополнением к портфелю этого роскошного бренда, насчитывающему на сегодняшний день чуть менее шестидесяти отелей по всему миру.


Венецианская лагуна на сегодняшний день считается одним из самых живописных мест в Италии. Отель JW Marriott Venice Resort & Spa разместится среди садов и оливковых рощ частного острова. Этот курорт будет отличаться тщательно проработанным авторским дизайном интерьеров и изысканным стилем. На территории гостиничного комплекса разместятся также оздоровительный клуб, центр СПА, крытый и открытый бассейны. Рестораны, бары и площадки для проведения праздничных событий превратят курорт в место для празднования различных торжеств.

Отель JW Marriott Venice Resort & Spa позволит своим гостям организовывать свадьбы. Дело в том, что на территории курорта разместилась прекрасная отреставрированная церковь. Новое роскошное учреждение гостеприимства в Венецианской лагуне непременно будет пользоваться высоким спросом у деловых путешественников, которым курорт предложит на выбор большое количество конференц-залов и помещений для проведения переговоров.

На данный момент гостиничный бренд JW Marriott представлен в Европе пятью элегантными отелями. На европейском гостиничном рынке отели этого бренда сейчас работают в Лондоне, Бухаресте, Каннах, Анкаре и Баку. Каждый роскошный отель этого бренда от Marriott стремится в своей работе опираться на традиции гостеприимства, принятые в той местности, на территории которой находится гостиничный объект.

/5 STARS

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.