Новости

04 апреля

Началось выдвижение номинантов на награду Russian Business Travel & MICE Award 2013

На этой неделе началось выдвижение номинантов на престижную награду в сфере делового туризма награду Russian Business Travel & MICE Award 2013

На этой неделе началось выдвижение номинантов на престижную награду в сфере делового туризма награду Russian Business Travel & MICE Award 2013.

Прием заявок от компаний ведется в 17 основных номинациях.  Выдвижение номинантов продлится до 31 мая 2013 г. Затем, с 1 июня на сайте премии www.mice-award.ru пройдет открытое голосование. Победители в номинациях и лауреаты будут определяться по итогам голосования и работы экспертного совета награды. Церемония награждения состоится 2 октября в Москве.

Напомним, что профессиональная награда Russian Business Travel & MICE Award в области бизнес-туризма и MICE учреждена Торгово-промышленной палатой РФ, журналом Business Travel, интернет-порталом Conference.ru.

Проект охватывает всех участников рынка делового туризма – в его рамках выбираются лучшие в 17 основных и двух специальных номинациях, в том числе: конгрессные гостиницы (Москва, Санкт-Петербург, регионы страны), конгрессный центр, организатор конференций и инсентив-программ в России и за рубежом, российская TMC-компания и агентство по обслуживанию корпоративных клиентов, авиакомпания для бизнес-путешественников, национальный офис по туризму, интернет-системы бронирования.

/5 STARS

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.