Новости

09 апреля

В руководстве Azimut Hotels – важные изменения

Исполняющим обязанности директора сети Azimut Hotels назначен Себастиан Крамер

Себастиан Крамер, ранее работавший директором по операциям Группы компаний Azimut Hotels , с 1 апреля назначен исполняющим обязанности директора Azimut Hotels. Oн сменил Ремко Герритсена, занимавшего эту должность с августа 2011 года. 
Ремко Герритсен останется работать в компании над специальными проектами по заданию  Совета директоров.

Себастиан Крамер работает в индустрии гостеприимства с 1983 года. C 1997 года занимал руководящие позиции в крупнейших сетевых гостиничных компаниях:  Dorint-Sofitel, Kempinski, Starwood Hotels, Rocco Forte Hotels. Г-н Крамер перешел в Azimut  Hotels из украинской гостиничной сети Reikartz Hotel Group. С сентября 2012 года занимал должность операционного директора Azimut  T Hotels. Себастьян Крамер закончил Hotel & Tourism Management  Academy Koblenz в Германии, владеет немецким, английским, русским и французским языками.

Напомним, что сеть Azimut  Hotels создана в 2004 году. На сегодняшний день включает отели бизнес класса в 19 городах Австрии, Германии и России с общим номерным фондом около 4400 номеров. AZIMUT Hotels управляет гостиницами, находящимися в собственности, на основании контракта на управление и на правах долгосрочной аренды.

На сегодня  отели  Azimut  расположены вв России (Астрахань, Владивосток, Воронеж, Кострома, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Санкт-Петербург, Самара, Ставрополь, Уфа); в Германии (Берлин, Дрезден, Кельн, Мюнхен, Нюрнберг, Эрдинг); в Австрии (Вена);  Среди проектов сети – новые гостиницы в  в Москве, Тольятти, Киеве и в других городах России и СНГ.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.