Новости

12 апреля

Компания "Мариотт" открыла в Великобритании первые два отеля под брендом The Autograph Collection

Отели Threadneedles в  Лондоне и The Glasshouse в центре Эдинбурга пополнили список из 40 гостиниц бренда  The Autograph Collection

Бренд «The Autograph Collection», представляющий коллекцию независимых отелей высокого класса компании Marriott International продолжает развиваться в Европе и пополняется этой весной двумя новыми отелями. 

Отели Threadneedles в финансовом центре Лондона и The Glasshouse в центре Эдинбурга в Шотландии являются первыми отелями бренда Autograph Collection в Великобритании. Новые отели пополнят лист независимых отелей высокого класса, который теперь состоит из 40 отелей в США, Европе, на Карибах и в Южной Америке. 

Бутик-отель категории «люкс» Threadneedles в центре лондонского Сити расположен совсем рядом с Английским банком, Собором Святого Павла, Рынком «Боро» и Лондонской биржей. Ранее в здании, которое ванесено в список исторического наследия БританииI, располагался главный офис City Bank. Его дизайн представляет собой сочетание традиций и современности. В лобби доминирует купол из витражного стекла, расписанного вручную в 1856 году (на фото). Ресторан и бар отеля Bonds расположены в бывшем банковском зале, сохранившем черты викторианской эпохи. 

Отель The Glasshouse 5*  стал уже одним из самых известных в Эдинбурге бутик-отелей. Он расположен у подножья холма Calton Hill, а 150-летний фасад церкви  Lady Glenorchy встроен в здание отеля. Новый отель  расположен неподалеку от улицы Princes  и Эдинбургского замка.

/5 STARS

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.