Новости

17 апреля

Сеть HELIOPARK запустила собственную программу лояльности

Гостиничная сеть HELIOPARK Hotels & Resorts запустила новую программу лояльности для постоянных гостей отелей – клуб HELIOPARK Priority Guest

Программа лояльности в гостиничном бизнесе – это дополнительный способ быть ближе к гостям отелей, чаще общаться и дарить приятные подарки. Дисконтная программа уже давно и успешно действует в отелях сети HELIOPARK Hotels&Resorts, но предоставление обычных скидок – это прошлое, а будущее –самому решать, куда и как потратить предоставленные возможности.

В рамках новой программы лояльности резидентам клуба HELIOPARK Priority Guest дарят одновременно и скидки и бонусы в виде «Солнечных баллов». Все участники программы сразу после регистрации или при обмене действующих карт становятся обладателями новых карт с дисконтным порогом от 5% до 20% на услуги отелей.

«Солнечные баллы» можно использовать по своему усмотрению:

 Повышение статуса карты;

 Бесплатная ночь в любом отеле сети;

 Предоставление номера на категорию выше;

 Аренда комнаты переговоров;

 Оплата услуг спа-центра, ресторана и других дополнительных услуг.

Постоянные гости – обладатели статусных карт пользуются дисконтом (10-15-20%) на все услуги отелей сети, получают «Солнечные баллы» и обладают особыми привилегиями в обслуживании:

- Ранее заселение и поздний выезд;

- Экспресс регистрация при заезде;

- Бесплатные услуги бизнес-центра;

- Гарантия наличия номера при бронировании за 72ч. и 48ч. до даты заезда.

 Вступить в клуб HELIOPARK Priority Guest может любой желающий. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте сети. Владельцы существующих бонусных карт Junior, Серебряная и Золотая могут обменять их на новые – HELIOPARK Silver, HELIOPARK Gold и HELIOPAR KPlatinum. Для обмена карты можно обратиться в представительство сети, получить карту непосредственно в отеле или отправить заявку на сайте.

В настоящий момент можно зарабатывать и тратить "Солнечные баллы" за проживание в отелях HELIOPARK Empire (Москва), HELIOPARK Kaiserhof (Калининград), HELIOPARK Residence (Пенза), и HELIOPARK Thalasso (Звенигород). С начала 2014 года бонусы можно будет получить за проживание и в сочинских отелях.

/5 STARS

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.