Новости

18 апреля

Латвийский дизайн-отель Annas Hotel вошел в число Best Design Hotels

Annas Hotel стал первой прибалтийской гостиницей, вошедшим в состав международной ассоциации дизайн-отелей

Латвийский отель Annas Hotel принят в состав международной ассоциации дизайн-отелей «Best Design Hotels». Annas Hotel стала первой и пока единственной дизайнерской гостиницей в Балтии в этом списке, составленном экспертами Hotel Alliance Group.

Организация Hotel Alliance Group принимает в ассоциацию дизайн-отелей только лучшие гостиницы, соответствующие ряду критериев и снискавшие положительные отзывы и высокие оценки специалистов по гостиничному бизнесу. Обычно эксперты посещают и оценивают дизайнерские отели без предупреждения, таким образом, обеспечивается объективная оценка гостиниц.

Руководитель отдела качества ассоциации Best Design Hotel Бенжамин Лэми рассказал, что в ассоциацию можно вступить только по специальному приглашению. «Annas Hotel очаровал нас уникальным дизайном исторического поместья, расположенного в живописной местности. В обстановке «Annas Hotel» очень гармонично объединены ультрасовременный дизайн и аутентичные антикварные предметы и мебель. Отель также предлагает широкий спектр услуг, процедур СПА и возможности активно отдохнуть», – поведал Лэми.

Владелец Annas Hotel Кристапс Штраусс подчеркнул, что признание Annas Hotel наряду с лучшими дизайнерскими гостиницами мира в Нью-Йорке, Лондоне, Риме, Барселоне, Москве, Париже, Берлине и других городах мира открыло для отеля возможности расширить международный оборот и привлечь ценителей качественного отдыха и дизайна из всех стран мира.

Сейчас в состав ассоциации Best Design Hotels входят 20 отелей, расположенных в 17 странах и 19 городах мира. Hotel Alliance Group объединяет гостиницы высочайшего класса по всему миру во всевозможных категориях ­– лучшие дизайнерские гостиницы, лучшие отели класса люкс, лучшие курорты, лучшие конференц-отели, лучшие эко-отели и др.

Дизайн-отель Annas Hote» расположен в местечке Аннас приблизительно в часе езды от Риги. Annas Hotel находится на территории старинного поместья Аннас, которое осенью 2009 года распахнуло двери для гостей. К услугам путешественников десять одноэтажных и двухэтажных номеров с разнообразным интерьером, старинный парк, вековая липовая аллея и замечательный вид на озеро.

/5 STARS

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.