Новости

16 мая

В Дубае откроются несколько новых отелей высшего класса

Этим летом в Дубае появится Novotel Dubai Al Barsha, в следующем - Four Seasons Resort Dubai, еще через год - Paramount Hotel&Residences

В эмирате Дубай в настоящее время реализуется несколько проектов по строительству новых гостиниц, сообщает представительство департамента туризма и коммерческого маркетинга правительства Дубая.

Открытие 42-этажного бизнес-отеля Novotel Dubai Al Barsha, рассчитанного на 465 номеров, в том числе категории "люкс", состоится в Дубае летом текущего года. Гостиница категории 4* насчитывает 5 ресторанов и баров, 9 конференц-залов, бизнес-центр и множество возможностей для отдыха.

Отель занимает стратегическое положение на главной дубайской магистрали – шоссе Шейха Заида и в пешеходной доступности от торгового комплекса Mall of the Emirates. Помимо стандартных, в отеле насчитывается 100 смежных семейных номеров и 89 полностью меблированных апартаментов. Из окон открывается панорамный вид на Дубай. Как ожидается, само здание отеля, возведенное с использованием "зеленых" технологий, станет частью ландшафта эмирата и одним из его культовых символов.

Во втором квартале 2014 г. в Дубае откроется первый отель роскошной гостиничной сети Four Season в ОАЭ. Работы по строительству Four Seasons Resort Dubai на побережье Джумейра идет довольно быстрыми темпами. Отель предложит 237 номеров, включая 49 сьютов, а также три ресторана, спа, открытый и крытый бассейны, теннисные корты и бич-клуб с пляжем протяженностью 270 метров.

Компания Paramount совместно с Damac Properties планирует строительство отеля и гостиничных апартаментов Paramount Hotel&Residences в районе Даунтаун Дубай. Проект стоимостью $1 млрд будет включать четыре башни высотой 250 м, соединенных между собой многоуровневом торговым комплексом. Собственно отель Paramount Hotel&Residences будет занимать одну башню, в остальных трех расположатся жилые резиденции с обслуживанием. 

Гостям будет предложено множество тематических кафе и ресторанов, условия для ведения переговоров, кинотеатр, фитнес-центр, плавательные бассейны, детский клуб. В дизайне отеля найдет отражение история, гламур и традиции кинематографа. Проект будет введен в эксплуатацию в конце 2015 г.

/5 STARS

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.