Новости

17 мая

The Taj Group открыла свой сотый отель

Юбилейный отель сети Taj  Hotels & Resorts открылся в древнем индийском город Гургаон в 30 км от Дели

The Taj Group, ведущая гостиничная группа Индии, сообщила об открытии своего юбилейного сотого отеля Vivanta by Taj в тысячелетнем городе Гургаоне. По всему миру группа насчитывает 117 отелей, а в портфолио Vivanta by Taj  Hotels & Resorts теперь уже 26 объектов гостеприимства.

 Авангардный по дизайну отель преподносит своим гостям яркие и приятные сюрпризы, в числе которых ресторан Thai Pavilion, предлагающий лучшие блюда Сиама, и «атмосферный» ресторан Latitude. Стильные номера отеля дают прилив творческих сил, а легко трансформирующееся пространство банкетных залов поможет организовать различные мероприятия. В отеле появился и фирменный спа-центр Jiva Spa, а также будет действовать программа Vivanta Motifs, демонстрирующая порой уникальные и приятно будоражащие сознание аспекты жизни города и его окрестностей.

Расположенный в 30 км к югу от столицы Индии Нью-Дели современный отель Vivanta by Taj – Gurgaon предлагает широкие возможности отдыха для путешественников нового поколения. Нестандартная архитектура нового отеля - заслуга команды Сингапурской архитектурной компании Warner Wong Design | WOW Architects. Новаторский подход и креативные детали можно обнаружить во всех 189 номерах с видами на город и бассейн, а также 18 люксах и президентском номере, расположенных на 10 этаже.

Инновационные технологии сопутствуют здесь практически всем элементам пребывания. Передовые возможности для проведения конференций и по последнему слову техники оборудованные банкетные залы становятся еще одним важным открытием для деловых путешественников. Каждый зал оснащен современным аудио и видео оборудованием, скоростным доступом в интернет и предлагает вариативную трансформацию пространства. 

/5 STARS

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.