Новости

21 мая

Английских туристов выгнали из американского отеля за критический отзыв

Английские туристы были вынуждены покинуть отель в штате Теннеси после того, как пообещали написать критический отзыв об уровне сервиса в гостинице на популярном сайте

Английские туристы были вынуждены покинуть отель в штате Теннесси, США, в сопровождении вооруженной охраны после того, как пообещали написать критический отзыв об уровне сервиса в гостинице на популярном сайте, пишет в пятницу интернет-портал английской газеты Daily Mail, - сообщает АТОР.

Три приятеля забронировали две комнаты в гостинице города Нэшвил и внесли предоплату. Однако когда англичане приехали в гостиницу, портье отказался впускать их внутрь, утверждая, что для этого нужно присутствие четвертого участника туристической группы, который оплатил размещение своей кредитной карточкой.

Возмущенные отказом англичане пообещали, что они оставят критический отзыв об уровне сервиса в гостинице на популярном сайте TripAdvisor.com. "Затем портье подозвал охранника с оружием, сопровождавшего нас, пока мы забирали чемоданы и возвращались к снятому в аренду нами автомобилю", — поведал один из туристов Daily Mail.

Интересно, что четвертый член группы, заплативший за размещение, все это время был в гостинице в одной из снятых англичанами комнат.

Туристы вынуждены были искать место для ночлега в соседних отелях. Позднее менеджер отеля принес извинения пострадавшим за причинённые неудобства и пообещал им скидку на размещение. Дали ли согласие англичане возвратиться в негостеприимный отель, не сообщается.

/5 STARS

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.