Новости

23 мая

В Бангкоке обсудили вопросы инвестиций в гостиничный бизнес

Первая конференция по инвестициям в гостиничный бизнес в Азиатско-тихоокеанском регионе прошла в столице Таиланда

Легендарный отель Dusit Thani Bangkok принял первую в азиатско-тихоокеанском регионе конференцию по инвестициям в гостиничный бизнес (Asia Pacific Hotel Investmen Conference), состоявшуюся в Бангкоке. В рамках конференции прошли многочисленные деловые встречи, выступления, панельные дискуссии и презентации, которые привлекли более 300 профессионалов – инвесторов, операторов и представителей смежных отраслей.

Управляющий директор и президент Dusit International г-н Шанин Донаваник (на фото) по случаю открытия конференции выступил с докладом “Поиски возможностей присутствия на наиболее привлекательных гостиничных рынках”. Он рассказал о хрупком балансе между предложением и спросом в туристическом сегменте, а также отметил важность понимания местной бизнес-культуры со стороны инвесторов как залог успешного развития на Азиатско-Тихоокеанском гостиничном и туристическом рынках.

На конференции также выступили семьдесят  спикеров - представителей девяти наиболее бурно развивающихся рынков планеты. Почетный гость мероприятия Сомсак Пурисрисак), министр туризма и спорта Таиланда, выступил с приветственным словом, в котором он подчеркнул важность фактора безопасности в Таиландедля обеспечения устойчивого развития рынка.

Интерактивная система общения посредством средств мобильной связи позволила гостям конференциио перативно вливаться в дискуссии по интересующим темам. В одном из опросов, в ходе которого участники интересовались, в какой стране они планируют развивать свои инвестпроекты в ближайшее время, Таиланд был назван номером один, за которым следовали Камбоджа, Мьянма, Индонезия, Вьетнам и Филиппины.

Другие темы, затронутые в ходе конференции, были посвящены перспективным стратегиям в гостиничном секторе, преимуществам проблемных активов и инвестиционным решениям на развивающихся рынках.

/TOURBUS.RU

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.