Новости

27 мая

Первый турецкий отель сети Shangri-La открылся в Стамбуле

Роскошный Shangri-La Bosphorus на 186 номеров расположился в здании старого табачного склада

В оживленном стамбульском районе Бешикташ на берегу пролива Босфор в историческом особняке открылся роскошный отель Shangri-La, – cообщает ИС «Вояж».

186-комнатный отель Shangri-La Bosphorus расположен в здании бывшего табачного склада 30-х годов. К услугам гостей отеля 17 люксов с индивидуальными террасами с видом на Босфор и один «люкс» с видом на старый город и азиатский берег Стамбула одновременно.

Шестиэтажный отель имеет неоклассический фасад, который был тщательно восстановлен. Гостям предлагаются спа-центр, крытый бассейн, фитнес-залы с джакузи, сауной и парной.


Это первый отель знаменитой гостиничной цепочки в Турции. В шаговой доступности от отеля расположен дворец османских султанов Долмабахче (Dolmabahce Palace) - одна из главных городских достопримечательностей Стамбула..


На сегодня компания Shangri-La Asia Ltd. управляет 68 гостиницами по всему миру. Shangri-La Istanbul — один из четырех европейских проектов сети, помимо отелей, запланированных к открытию в Париже, Вене и Лондоне.

/5 STARS

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.