Новости

24 сентября

В Кирове появится отель Tulip Inn

В составе строящегося кировского бизнес-центра «Кристалл» появится отель 3* под брендом Tulip Inn на сто номеров

ОАО «Кировский ССК» и гостиничная управляющая компания IFK Hotel Management и подписали протокол о намерениях, в соответствии с которым в Кирове будет построена и открыта гостиница категории три «звезды» в составе строящегося бизнес-центра «Кристалл» (на фото).

Строительная компания ОАО «Кировский ССК» — один из крупнейших застройщиков г. Кирова и Кировской области, ведет строительство первого в регионе бизнес-центра класса «А». Современное красивое здание возводится в исторической части города, в районе Старого моста, куда из любой точки города удобно добираться как на автомобиле, так и на общественном транспорте. В декабре 2012 года состоялась официальная презентация бизнес-центра, получившего название «Кристалл».

Согласно подписанному протоколу гостиница в составе бизнес-центра будет работать под брендом Tulip Inn международной гостиничной сети Golden Tulip Hotels, Suites & Resorts. Новая гостиница займет около 5 тыс. кв. метров, планируемый номерной фонд отеля — 100 номеров, каждый из которых будет иметь площадь не менее 20 кв. м. Помимо этого, в инфраструктуру Tulip Inn в Кирове войдет ресторан в формате аll day dining, который будет открыт для посетителей в течение всего дня, лобби-бар и конференц-зона с предоставлением услуг по организации, сопровождению и обслуживанию корпоративных, групповых и индивидуальных мероприятий, а также удобная вместительная парковка. Своих первых посетителей гостиница сможет принять во втором квартале 2015 г.

По словам председателя совета директоров ОАО «Кировский ССК» Дениса Леонидовича Крутихина: «Сотрудничество с компанией IFK Hotel Mаnаgеment, позволит предложить жителям и  гостям  Кирова интересный и конкурентоспособный продукт, повысит инвестиционную привлекательность нашего объекта в целом и создаст перспективу для дальнейшего развития деловых связей между Кировской областью и другими регионами страны».

«На фоне существующего высокого спроса на качественные услуги по размещению на рынке Кирова в настоящее время отели международных гостиничных сетей не представлены. Кроме этого, наличие в составе отеля профессионально оборудованной конференц-площадки позволит отелю обеспечивать проведение мероприятий любого уровня, как для корпоративного, так и для индивидуального сегмента. Мы очень ценим опыт и профессионализм наших партнеров и искренне надеемся, что результатом наших совместных усилий станет неординарный, функционально наполненный и востребованный гостиничный объект», — комментирует подписание  соглашения Татьяна Авдошина, директор по развитию IFK Hotel Management.

/5 STARS

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.