Новости

24 июня

У легендарных отелей Северной столицы – новый директор по продажам

Мириам Лаковикова стала новым директором по продажам и маркетингу петербургских отелей «Астория» и «Англетер» 

Мириам Лаковикова стала новым директором по продажам и маркетингу петербургских отелей «Астория» и «Англетер».

Мириам Лаковикова родилась в Братиславе, где и закончила Университет экономики. Среди своих позитивных черт она отмечает увлеченность своим делом и преданность – качества, без которых, по ее мнению, в гостиничной индустрии не обойтись.

Свою карьеру Мириам Лаковикова начала в отеле Radisson SAS Carlton Hotel в Братиславе на должности менеджера по организации мероприятий. Следующие пять лет, уже в качестве директора по продажам, она работала в различных отелях сети Kempinski: в Grand Hotel Kempinski High Tatras (Словения), а также Kempinski Hotel Haitang Bay Sanya и Grand Kempinski Hotel Shanghai (КНР).

«Я счастлива присоединится к команде «Астории» именно сейчас, в это важное и очень интересное время. В отеле открылся новый ресторан Astoria Cafй, новый бар Lichfield Bar, большинство номеров и переговорных комнат были реновированы, а кроме того, «Астория» теперь располагает самым большим гостиничным номером в Петербурге – Царскими апартаментами. Также, 18 июня мы организовали торжественный прием в честь 100-летия отеля. «Астория» - это великолепный отель, а Санкт-Петербург – невероятно красивый город» - говорит она..

 /5 STARS

 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.