Новости

17 сентября

В этом году в Сочи появится отель – «сказочный замок»

Компания IFK Hotel Management будет управлять новой гостиницей  4* на 278 номеров на территории строящегося Тематического парка развлечений в Сочи

ОАО «Сочи-Парк» и компания IFK Hotel Management подписали договор об управлении гостиничным комплексом на территории строящегося Тематического парка развлечений в Сочи на побережье Черного моря. С сентября 2012 года компании сотрудничают в рамках договора технического сопровождения.  Согласуясь с общей концепцией Тематического парка, архитектурные и интерьерные решения отеля воссоздают атмосферу средневекового замка, а применение новейших технологий гарантирует максимально комфортный и безопасный отдых.

Новая гостиница категории 4* на 278 номеров общей площадью более 34 000 кв.м. будет расположена в непосредственной близости от комплекса зданий Международного олимпийского комитета в периметре Олимпийского парка в Имеретинской низменности. На территории гостиницы будут работать два ресторана, бары, оздоровительный центр, бассейн, салон красоты, также отель будет располагать современным технологичным конференц-залом вместимостью до 500 человек. Отель, открытие которого запланировано на декабрь 2013 года, идеально подойдет для проведения торжественных и бизнес-мероприятий —  от семинаров до живых концертов и свадебных церемоний.

 «Тематический отель является знаковым проектом для нашей компании, — комментирует подписание Марсель Измайлов, генеральный директор IFK Hotel Management. — Прежде всего, потому, что это будет первый отель без международного бренда под нашим управлением. А значит, многие вещи придется выстраивать с нуля. В то же время мы абсолютно уверены в успешности проекта, так как гостиница строится не для единоразового мероприятия, а будет неотъемлемой частью большого Тематического парка».

Вадим Трукшин, генеральный директор ОАО «Сочи-Парк», отмечает: «На территории нашего Тематического парка располагается  сказочный замок, за стенами которого — современный  отель категории 4*, представляющий впечатляющие возможности для отдыха всей семьей или компанией друзей. После насыщенного событиями и приятными открытиями дня в парке наши гости будут иметь возможность отдохнуть и поделиться впечатлениями в  атмосфере комфорта или насладиться вечерней развлекательной программой в отеле и парке». 

/5 STARS

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.