Новости

26 июня

В новосибирском «AZIMUT Отель Сибирь» - новый генеральный менеджер

Генеральным менеджером «AZIMUT Отель Сибирь» на 259 номеров назначена Елена Ситникова

Генеральным менеджером «AZIMUT Отель Сибирь» назначена Елена Ситникова, - сообщили в компании.

 Елена Ситникова  начала карьеру в гостиничном бизнесе в 1991 году с гида  - переводчика в отеле  «Сибирь».  В августе 2003 года была назначена руководителем службы приема и  размещения. С сентября 2007 года - заместитель директора отеля, с августа 2010 года – директор по развитию продаж «AZIMUT Отель Сибирь».

«AZIMUT Отель Сибирь» расположен в центре Новосибирска. Номерной фонд насчитывает 259 номеров. Из них 25 номеров категории «Стандарт», 202 номера категории «Супериор», 13 номеров категории «Полулюкс», 19 номеров категории «Люкс». Отель обладает возможностями для организации и проведения презентаций, конференций и семинаров. Общая площадь конференц-залов — 1089 кв.м. Три  конференц-зала позволяют вмещать от 50 до 100 человек. С 2012 года «AZIMUT Отель Сибирь» рекомендован к проживанию интернет-сервисом для путешественников – TripAdvisor.

 Себастиан Крамер, исполняющий обязанности Директора и Операционный директор AZIMUT Hotels: «За время работы в AZIMUT Hotels Елена Ситникова демонстрирует уверенный профессиональный рост.  Мы рады объявить о новом назначении и желаем Елене успехов в решении стратегических задач на новой должности».

Напомним, что AZIMUT Hotels – международная гостиничная сеть, созданная в 2004 году. На сегодняшний день включает отели бизнес класса в 19 городах Австрии, Германии и России с общим номерным фондом более 9000 номеров. AZIMUT Hotels управляет гостиницами, находящимися в собственности, на основании контракта на управление и на правах долгосрочной аренды. Председатель Совета директоров AZIMUT Hotels – Александр Клячин. 

/5 STARS

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.