Новости

02 июля

В Madinat Jumeirah открывается детский лагерь

Этим летом роскошный дубайский отель Madinat Jumeirah приглашает детей и школьников окунуться в интернациональную атмосферу летнего лагеря, организованного на территории курортного комплекса

Этим летом роскошный дубайский отель Madinat Jumeirah приглашает детей и школьников от 5 до 14 лет окунуться в интернациональную атмосферу и мультиязычную среду летнего лагеря, организованного на территории курортного комплекса.

Специально разработанная программа в формате «Обучение с развлечениями» дарит школьникам прекрасные каникулы, а их родителям - незабываемый отдых. Программа включает курсы иностранных языков, уроки плавания, футбола и тенниса, студию современного танца Mix Dance, мастер-классы для юных поваров, викторины, поиски сокровищ, посещение аквапарка Wild Wadi, детского тематического парка Kidzania, и снежного парка в горнолыжном комплексе Ski Dubai, а также шесть мастер-классов сo звездами мирового спорта.

С 13 по 27 июля летний лагерь будет посвящен футболу. Звезда британского футбольного клуба Manchester United Кирк Хилтон и тренеры его центра дадут мастер-классы по методике клуба Manchester United. Юные футболисты смогут опробовать навыки на настоящем футбольном поле во время дружеского матча.

С 15 по 29 августа участников летнего лагеря ждут мастер-классы по теннису от Анастасии Мыскиной,  заслуженного мастера спорта, победительницы 1 турнира Большого шлема в одиночном разряде (Roland Garros-2004).

В то время как детей будут развлекать и обучать, родители смогут погрузиться в атмосферу роскоши, спокойствия и традиционного восточного гостеприимства курорта Madinat Jumeirah. Расположенный на территории 318 тысяч квадратных метров,  Madinat Jumeirah предлагает гостям более 40 ресторанов и баров мирового класса, два километра частного пляжа, 15 бассейнов, 5 теннисных кортов, фитнес-клуб Talise Fitness, спа-центр Talise Spa, а также традиционный восточный базар.

/5 STARS

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.