Новости

23 июля

ONYX Hospitality Group представил новый бюджетный бренд OZO

Открывая OZO Wesley Hong Kong и планируя запустить еще нескольких отелей этого бренда в ближайшем будущем, ONYX стремится представить новые стандарты качества в сегменте бюджетного размещения

OZO – самый новый бренд в коллекции компании ONYX Hospitality Group, управляющей также обширной сетью Amari, куда входят отели в Таиланде и на Ближнем Востоке. OZO стремится предоставить своим гостям максимально комфортный отдых ночью, максимальный заряд бодрости утром и быстрый, интерактивный сервис в течение всего дня.

ONYX понимает, что в стремительно меняющемся мире гостиничного бизнеса наблюдается значительный потенциал для такого варианта качественного бюджетного размещения, какой предлагает OZO.

Питер Хэнли, президент и генеральный директор компании ONYX, комментирует: «Путешествующие люди становятся все более требовательными, они ищут такие отели, которые предлагают  качественный и комфортный отдых за приемлемую цену. Мы видим, что такой сегмент туристов постоянно растет; многие вынуждены пересматривать свои бюджеты на путешествия и снижать затраты на размещение. Запуская на рынок OZO, мы стремимся удовлетворить именно такие запросы».

«В течение следующих двух лет мы планируем открыть еще шесть OZO, преимущественно в Юго-Восточной Азии – Таиланде и соседних странах. С тех пор, как в 2010 г. мы представили этот новый бренд, он вызывает большой интерес у инвесторов и девелопперов. Их привлекает та модель бизнеса, которую предлагает OZO, его ценовая эффективность и соотношение вложений и прибыли», - добавляет г-н Хэнли.

Номера в OZO хоть и небольшие, но удобные и уютные. В номерах есть все необходимое, в том числе  бесплатный wifi-интернет и специальная панель для подключения и зарядки различных гаджетов. Легкий и полезный завтрак в баре O2Go дарит энергию  на весь день, а общительный персонал поможет сориентироваться в городе и подскажет, где можно найти самые лучшие рестораны или купить необычные сувениры.

В соответствии с главным девизом OZO – «Стиль. Простота. Практичность» - во всех отелях этого бренда гостей ждет множество тщательно продуманных сервисов, которые сделают пребывание здесь максимально комфортным. Процедура заезда займет всего 30 секунд, и никаких документов заполнять не придется – все можно сделать через iPad. Перед сном подают специальные напитки, а на заставке телевизора в номере – овцы, которых полагается считать для того, чтобы быстро уснуть! В OZO предлагают максимально расслабляться, наслаждаясь отдыхом и вечером, и днем.

В июне 2013 г. в центре Гонконга открылся OZO Wesley Hong Kong, ориентированный как на деловых, так и на обычных туристов. В четвертом квартале 2013 г. должны открыться OZO Colombo на Шри-Ланке и OZO Samui в Таиланде. Планируется, что к 2015 г. в коллекции ONYX будет уже семь отелей под брендом OZO.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.