Новости

01 августа

Taj Group представила новую детскую программ

Новая программа сети Taj Hotels сделает пребывание детей в отелях по-домашнему уютным и желанным

Компания Taj Group представила новую детскую программуKids @ Taj, которая обещает много радостных открытий своим юным гостям и их родителям. Программа, доступная во многих отелях Taj Hotels по всему миру, сделает пребывание детей в отелях по-домашнему уютным и желанным.

По прибытии каждый маленький путешественник получит персональный детский «паспорт» с адресом отеля и датами пребывания, а также официальный сертификат на память о каникулах. Кроме того, юным художникам торжественно вручат большой набор для рисования.

Помимо карандашей, настольных и электронных игр и непременной

приставкиWii, дети и их родители смогут оценить специальное детское меню отШеф повара. Домой малыши заберут плюшевую игрушку в форме талисмана каждого отеля –например, пингвина Пьера из нью-йоркского The Pierre или утку Лаки изTaj Boston.

Некоторые отели подготовили собственные путеводители по городу, где обозначены и рекомендованы лучшие места для детского отдыха. На походы по ведущим музеям и магазинам игрушек отели подарят семья приятные скидки.

А в новом дворце Taj Palace Marrakech и в The Pierre, A Taj Hotel, NewYork маленьких непосед перед сном будет ждать печенье и молоко.

/5 STARS

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.