Новости

15 августа

Radisson подготовил новинки к осеннему сезону в Вильнюсе

Этой осенью отель Radisson Blu Astoria предлагает романтические выходные и новые спа-прграммы

Литовская столица по праву считается одним из красивейших городов Европы, она с первого взгляда поражает путешественников количеством церквей и соборов самых разных архитектурных стилей, а извилистые улочки Старого города, окутанные атмосферой таинственности и романтики, надолго западают в душу. Несколько дней в Вильнюсе пролетят незаметно, ведь этот город как будто создан для неспешных прогулок вдоль старинных кварталов, а по количеству музеев и достопримечательностей он ничуть не уступает европейским столицам.

Сделать выходные в Вильнюсе незабываемым приключением помогут специальные предложения от отеля Radisson Blu Astoria, Вильнюс, расположенного в самом серде Старого города. Отель предлагает гостям размещение в элегантных комфортабельных номерах с видом на Старый город, а также бесплатный высокоскоростной доступ в интернет и возможность бесплатного посещения Health Club отеля, включающее тренажерный зал, бассейн, сауну и джакузи в течение всего периода пребывания.

Пакет «Романтический Week-end» станет идеальным выбором для всех влюбленных. Специальное предложение, рассчитанное на 3 дня и 2 ночи, включает размещение и фирменный «суперзавтрак» с игристым вином. В день прибытия гостей ждет приятный сюрприз – вкуснейшие шоколадные конфеты ручной работы и бутылка игристого вина в номере. А вечером влюбленные смогут поделиться впечатлениями о городе во время романтического ужина при свечах во французском ресторане Brasserie de Verres en Vers. Предложение действует вплоть до 30 декабря 2013 года по цене 259 евро за пакет.

«СПА-Week-end» – еще одно специальное предложение для гостей Radisson Blu Astoria, предназначенное для тех, кто приезжает в Вильнюс отдохнуть не только душой, но и телом. Восстановить силы после осмотра достопримечательностей гостям поможет бесплатная СПА-процедура в «Спа-Вильнюс Диа», куда их доставит такси от отеля.

В осеннем СПА-меню, действующем в рамках предложения: различные массажи для лица, расслабляющие и оздоровительные массажи для тела, а также такие необычные процедуры как ванна Elemis с золотом, имбирем или клюквой. Гости также могут остановить выбор на бьюти-процедурах (маникюр, педикюр) или же воспользоваться посещением турецкой бани.

Предложение действует вплоть до 30 декабря 2013 года по цене 259 евро за пакет, включающий две ночи в двухместном номере.

/5 STARS

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.