Новости

19 августа

MITT – официальный выставочный партнер награды RBT&MA

21-я Московская международная выставка "MITT/Путешествия и туризм" стала официальным партнером награды Russian Business Travel & MICE Award

Темой этого года, а также Форума и нового раздела на MITT 2014 стала индустрия встреч. Ее выбор не случаен. По данным независимого аудита MITT ежегодно посещают порядка 3 500 корпоративных посетителей. Спрос определяет предложение - впервые на MITT будет представлен одноименный специализированный раздел, что позволит обеспечить качественные встречи между поставщиками и заказчиками соответствующих услуг на крупнейшей в Россий туристической выставке.

В рамках темы года состоится двухдневный Российский форум индустрии встреч - первое в России мероприятие индустрии, направленное как на продвижение конгресс услуг России, так и на повышение уровня теоретических и практических знаний в сфере организации мероприятий.

Российские и зарубежные эксперты осветят темы от основ организации встреч и креативного подхода к делу до привлечения средств и возврата инвестиций, аспекты сотрудничества с профессиональным сервис-агентом и многие другие.

Партнер MITT по организации Российского форума индустрии встреч - Международное Агентство Конгрессного Обслуживания (МАКО). Участие в Форуме в качестве делегатов для корпоративных заказчиков - представителей ассоциаций и крупных компаний - бесплатное.

Все подробности - на сайте выставки www.mitt.ru

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.