Новости

06 мая

Radisson Blu Hotel Mannheim откроется в Германии

Radisson Blu Hotel на 225 номеров станет частью реконструкции пешеходной зоны в городе Мангейме

Компания Carlson Rezidor, входящая в десятку крупнейших гостиничных групп мира, представила отель Radisson Blu Hotel Mannheim в Германии. Открытие новой гостиницы на 225 номеров запланировано на 2016 год.

Строительство Radisson Blu Hotel Mannheim станет частью реконструкции кварталов Q6/Q7 в Мангейме, включающей строительство торгового центра, офисов, магазинов и жилых домов. Вход в здание гостиницы расположится на пешеходной улице города, откуда гости смогут легко добраться до центра и близлежащих достопримечательностей, среди которых один из крупнейших замков Европы.

Помимо 225 современных комфортабельных номеров (в их числе 18 апартаментов с кухней, предназначенных для длительного проживания) в инфраструктуру отеля войдет ресторан с террасой на крыше и конференц-зона площадью 600 кв.м., включающая превосходный многофункциональный банкетный зал площадью 220 кв.м. (делится на три отдельных зала) и три комнаты для проведения встреч и переговоров. Также гости смогут воспользоваться бесплатной парковкой и услугами велнес-центра с тренажерным залом и сауной.

Мангейм является вторым по величине городом земли Бадем-Вюртемберг, а также географическим, экономическим и культурным центром региона Рейн-Неккар. В регионе расположены штаб-квартиры таких крупных международных корпораций как SAP, BASF, John Deere и ABB, а также один из наиболее авторитетных университетов страны. Регион широко известен как место проведения разнообразных конгрессов и конференций.

До Мангейма легко добраться на скоростном поезде ICE (Центральный вокзал расположен всего в 800м от нового отеля) – поездка до Франкфурта, крупнейшего аэропорта Германии, займет всего 40 минут.

Всего в 15 минутах езды расположены такие знаменитые достопримечательности региона как замок Хайдельберг и фантастический сад замка Шветцинген.

/5 STARS

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.