Новости

29 августа

В Абу-Даби открылся самый большой в ОАЭ гостиничный номер

В отеле St. Regis Saadiyat Island Resort в Абу-Даби открылся  Royal Suite площадью 2,1 тыс. кв. м

В отеле St. Regis Saadiyat Island Resort в Абу-Даби открылся самый большой номер в ОАЭ – Royal Suite, сообщает управление по туризму эмирата.

 Дуплекс общей площадью 2,1 тыс. кв. м занимает два верхних этажа западного крыла отеля. Стоимость проживания за одну ночь в данном номере с четырьмя спальнями обойдется гостям отеля в 130 тыс. дирхамов ($35 тыс.).

 Номер выполнен в традиционном для ОАЭ стиле Enigma Design и располагает коллекцией произведений искусства со всего мира. Среди них – винтовая лестница с отражающими элементами гидрографии у подножия.

 Переступив порог номера отеля, гости попадают в роскошную гостиную с расположенным в ней роялем фирмы Steinway, позади которого находится великолепная столовая, где личный дворецкий предложит гостям изыски королевской кухни.

На верхнем этаже Royal Suite размещаются три отдельные спальни, рабочий кабинет, мини-кинотеатр и игровая комната, оснащенная бильярдным столом. В зоне открытого бассейна с просторной террасой, баром и удобными креслами можно насладиться панорамным видом на залив.

 Весь нижний этаж занимает большая спальня с отдельным балконом с видом на морские пейзажи. Окна просторной ванной комнаты также выходят на залив. Среди других особенностей номера: душевая кабина, ванная, туалетная комната, вместительная гардеробная, спа-центр и сауна.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.