Новости

28 августа

Еще один Park Inn by Radisson открывается в Германии

Новый отель Park Inn by Radisson Hotel Gоttingen появится в немецком Геттингене в четвертом квартале этого года

Открытие отеля Park Inn by Radisson Hotel Gоttingen в немецком Геттингене запланировано на четвертый квартал 2013 года. Благодаря новой гостинице средней ценовой категории на 114 номеров портфолио Carlson Rezidor в Германии увеличится до 52 объектов с общим номерным фондом более 11 тыс. комнат.

 

«Мы рады еще больше укрепить позиции Группы в Германии и расширить сотрудничество с нашим стратегическим франчайзинговым партнером – компанией Provent. Отель Park Inn by Radisson Gцttingen станет уже 6-м совместным проектом наших компаний, и мы планируем развивать сотрудничество в дальнейшем», – говорит Вольфганг М. Нойманн, президент и генеральный директор компании Rezidor.

 

Park Inn by Radisson Gцttingen – это конверсия существующего объекта, который пройдет полную реновацию. Здание удобно расположено на одной из главных улиц Геттингена, старинного университетского городка, в пешей доступности от центра. Помимо 114 комфортабельных номеров, в инфраструктуру нового отеля войдут ресторан с террасой и бар. Оборудованная конференц-зона площадью 600 кв.м. будет включать комнаты для проведения встреч и переговоров, а также конференц-зал, способный вместить до 195 участников мероприятия. Также для гостей будут работать сауна, тренажерный зал и парковка.

 

Геттинген расположен в нижней Саксонии, в 120 км к югу от Ганновера. Город широко известен благодаря университету, который был основан в 1732 году и по сей день является ключевым центром экономического развития Геттингена, предоставляя работу порядка 14 300 сотрудникам; в университете обучаются более 25 000 студентов.

 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.