Новости

03 сентября

Radisson Blu Hotel, Batumi назван «Лучшим отелем Грузии»

Батумский Radisson Blu Hotel получил награду World Travel Awards-2013 Europe 

Radisson Blu Hotel, Batumi назван «Лучшим отелем Грузии в 2013 году» в рамках церемонии вручения наград World Travel Awards 2013 Europe, которая состоялась в Анталии. Торжественное мероприятие, известное, как «Оскар туристической индустрии», посетили ключевые игроки мирового туризма, включая топ-менеджеров лидирующих туристических компаний и государственных чиновников.

 «Для нас большая честь получить эту награду, которая считается одной из наиболее престижных в индустрии благодаря высокой ценности мнения участников независимого голосования – наших коллег и гостей, – прокомментировал Генеральный менеджер отеля  Radisson Blu, Batumi Торбьорн Бодин, получая заслуженную награду на торжественной церемонии. – Почетное звание «Лучшего отеля Грузии» еще раз подтверждает исключительный уровень профессионализма всей команды отеля и сердечное гостеприимство, в рамках нашей философии обслуживания «Yes, I can!», с которым мы встречаем всех гостей!»

 World Travel Awards отмечает выдающиеся достижения во всех сегментах мировой индустрии туризма и путешествий. Премия, основанная в 1993 году, в этом году празднует важное историческое событие – 20-летний юбилей. В ежегодном голосовании в рамках отбора победителей принимают участие: Африка, Азиатско-Тихоокеанский регион, район Карибского моря, Центральная и Латинская Америка, Европа, Ближний Восток, а также Северная и Южная Америка. Каждый год сотни тысяч участников туристической индустрии, включая туроператоров, турагентов и перевозчиков из 160 стран по всему миру, выбирают победителей в 9 категориях, разбитых по территориальному принципу. На сегодняшний день бренд WTA широко известен по всему миру, как знак высокого качества обслуживания; победители Премии устанавливают самую высокую планку для всех участников рынка.

 У победителей регионального тура есть возможность принять участие в финальном раунде международного голосования WTA и побороться за самую высокую награду в мировой индустрии туризма и путешествий. Победители этого этапа будут названы в рамках Большого Финала WTA в декабре.

 Radisson Blu Hotel, Batumi открылся в 2011 году. Здание отеля ярко выделяется на фоне городского пейзажа благодаря уникальному стеклянному фасаду, созданному по дизайн-проекту итальянского архитектора Микеле де Луки. Отель удобно располагается на берегу Черного моря неподалеку от делового квартала и прекрасно подойдет как для отдыха, так и для деловых поездок. Гости также смогут без труда добраться до основных культурных и исторических достопримечательностей.

 Radisson Blu Hotel, Batumi предлагает для размещения 168 комфортабельных номеров с панорамными окнами, из каждого номера открывается потрясающий вид на Черное море, горы или город. Насладиться вкуснейшими блюдами от шеф-повара отеля гости могут в одном из ресторанов или баров, среди которых Medea Reastaurant, Medea Bar, Ozone Bar у открытого бассейна и Clouds Bar & Restaurant на 19 этаже гостиницы, откуда открывается незабываемый вид на Батуми.

 В инфраструктуру отеля также входит высококлассный спа-центр «Anne Semonin Spa & Wellness Centre», крытый и открытый бассейны. К услугам гостей бесплатный высокоскоростной доступ в интернет на всей территории отеля. Для проведения деловых и частных мероприятий в гостинице предусмотрены 4 конференц-зала, две комнаты для переговоров и банкетный зал, который прекрасно подойдет для любых торжественных событий.

/5 STARS

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.