Новости

27 сентября

Деловой форум гостиничного комплекса пройдет в столице 1 - 2 октября

Главное профессиональное событие гостиничной отрасли России состоится в Москве в рамках выставки "Отель - 2013"

1 октября в рамках выставки «Отель-2013», в павильоне №3 МВЦ «Крокус Экспо» и 2 октября в «Президент-отеле» состоится главное событие профессионалов гостиничной отрасли России - ежегодный Деловой форум гостиничного комплекса Москвы.

 

В этом мероприятии традиционно принимают участие руководители федеральных и московских городских государственных структур, ответственных за развитие туристско-гостиничной отрасли, общественные и предпринимательские объединения, участники гостиничного рынка, профессионалы ведущих российских и международных гостиничных компаний, руководители и поставщики технологических и инновационных решений для современных отелей, специалисты центров подготовки кадров для индустрии гостеприимства, партнеры гостиничного дела.

 

Организатором делового форума гостиничного комплекса выступает Комитет по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы.

 

Открытие делового форума гостиничного комплекса состоится 1 октября. В этот день будет проведено несколько круглых столов, посвященных таким темам, как градостроительная политика в сфере индустрии гостеприимства, изменение законодательной политики в сфере оказания гостиничных услуг, высокоэффективное управление объектами гостиничной недвижимости, а также мастер-класс «Инструменты маркетинга для продвижения услуг гостиничной компании».

Кроме того, состоятся презентации новых инвестиционных проектов и гостиниц, торжественное вручение свидетельств о сертификации гостиниц.

 

Участие в работе форума – бесплатное.

Будем рады видеть вас в числе участников делового форума гостиничного комплекса.

Онлайн-регистрация на форум

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.