Новости

01 октября

Тайский отель Rayavadee 5* встретил свое 20-летие обновленными номерами

К своему юбилею отель Rayavadee на курорте Краби обновил 40 вилл класса «люкс»

Отель, расположенный на тайском курорте Краби, сообщил  о завершении в ноябре реставрации 40 вилл Deluxe Pavillion. Это событие совпадает с празднованием 20-летия курорта. Выражая свою благодарность гостям и партнерам за их постоянную поддержку в течение этих лет, в дополнение к обновленным виллам Rayavadee предлагает 20% скидку на проживание до 27 декабря, которая комбинируется с акцией “Бесплатные ночи” и другими спецпредложениями (при бронировании до 31 октября).

 Обновление номеров категории Deluxe стало продолжением реновации вилл Spa, Hydro и Family Pavilion в прошлом году, а также открытия новой категории вилл - Terrace Pavilion с просторными открытыми террасами, расположенных вблизи инфинити-бассейна курорта.  Кроме того, роскошная вилла с двумя спальнями Raitalay Villa, которая находится на пляже Рейлей, также была отреставрирована, что прибавило шарма и индивидуальности и без того прекрасным условиям размещения.

 Роскошный пятизвездочный курорт Rayavadee, окруженный прекрасными пляжами, живописными известняковыми скалами и тропическими лесами, расположен в сердце восхитительного полуострова Прананг провинции Краби и является членом ассоциации The Leading Hotels of The World. 

 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.