Новости

07 октября

В Берлине открылся новый InterCityHotel

1 октября у Центрального вокзала в Берлине открылся новый InterCityHotel Berlin Hauptbahnhof, который стал третьим отелем гостиничной сети в столице Германии

Расположенный в самом сердце мегаполиса, напротив главного железнодорожного узла и в нескольких шагах от правительственного квартала и Бранденбургских ворот, новый InterCityHotel идеально отвечает всем потребностям, как деловых путешественников, так и туристов.

 

«Мы очень рады открыть сегодня наш флагманский отель в Берлине, - отметил Йоахим Маружик, управляющий директор InterCityHotel GmbH. – Мы уверены, что он придется по вкусу путешественникам, благодаря новому дизайну, своим размерам и удачному расположению возле Центрального Вокзала».

 

Новый отель рассчитан на 412 номеров с кондиционерами и спутниковым телевидением, включая бесплатные каналы Sky channel. Также есть специальные номера для людей с ограниченными возможностями. Конференц-зона общей площадью 515 м2  включает в себя 10 различных конференц-залов с естественным дневным освещением и бизнес-зону для проведения разнообразных встреч и мероприятий. Все конференц-залы и переговорные комнаты укомплектованы современным техническим оборудованием. Кроме того, в отеле предоставляется бесплатный Wi-Fi.

 

Ресторан, бистро/lounge и бар смогут удовлетворить любые гастрономические потребности посетителей. Гости отеля также могут воспользоваться специальным  InterCityHotel “FreeCityTicket” – универсальным проездным, который позволяет бесплатно пользоваться наземным транспортом в городе.

 

Проект отеля сертифицирован в соответствии со стандартами Департамента по экологически чистому строительству Германии (DGNB золотой стандарт). Общая площадь 8-этажного здания составляет 19,800 м2. Отель также имеет подземную парковку на 100 машиномест. Совокупный объем инвестиций в строительство составил порядка €53 млн.

 

Новый InterCityHotel Berlin Hauptbahnhof свидетельствует о нашем стремлении активно развивать бизнес в Берлине,  - отметил Пунит Чхатвал, глава Steigenberger Hotels AG. – Теперь у нас уже три отеля сети InterCityHotels в Берлине, а в следующем году по соседству откроется еще один, новый Steigenberger Hotel Am Kanzleramt».

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.