Новости

02 октября

Park Inn открылся в столице Казахстана

Новый отель на 248 номеров расположен на стыке Старого и Нового Города по соседству с престижным комплексом "Арман"

Гостиничная Группа Carlson Rezidor открыла отель Park Inn by Radisson Астана в столице Казахстана, сообщает пресс-служба компании.

Новый отель на 248 номеров расположен на стыке Старого и Нового Города по соседству с престижным комплексом "Арман", где гости могут насладиться разнообразной кухней в одном из многочисленных ресторанчиков. Из окон гостиницы открывается вид на центр города, раскинувшийся на противоположном берегу, также неподалеку располагается отель Radisson. Добраться до международного аэропорта Астаны можно менее, чем за 30 минут.

Отель Park Inn by Radisson предлагает гостиничные номера следующей категории: Стандартный, Бизнес-френдли (Business-Friendly), номера для людей с ограниченными возможностями, Люкс.

В инфраструктуру отеля входит первый в Казахстане ресторан "RBG Bar and Grill", лобби-бар, кофейня всемирной сети Segafredo Zanetti, предлагающую широкий выбор напитков на основе кофе и десерты.

Для проведения встреч и мероприятий в гостинице предусмотрено 11 конференц-залов (площадью от 28 до 189 кв м) с дневным освещением. Также к услугам гостей бесплатная парковка на 145 машиномест.   

В портфель компании Carlson Rezidor в Казахстане помимо новой гостиницы в Астане входит также отель Radisson Astana 5* на 181 номер, открывшийся в 2007 году. Таким образом, общий номерной фонд компании Carlson Rezidor в Астане составляет 429 комнат. На стадии строительства находится гостиница Park Inn by Radisson Almaty Airport на 133 номера (открытие запланировано на четвертый квартал 2014 года).

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.