Новости

13 ноября

В отеле «Мариотт Тверская» - новые назначения

Екатерина Платонова назначена руководителем хозяйственной службы, а Андрей Усачев  - руководителем ресторанной службы отеля «Марриотт Тверская»

Екатерина Платонова назначена руководителем хозяйственной службы отеля «Марриотт Тверская». Екатерина получила образование в Hotel Institute Montreux, а затем в Northwood University в Швейцарии по специальности «гостиничный менеджмент», и еще во время учебы стажировалась сначала в отелях Швейцарии, а затем, в 2007-2008 гг., в отеле Ренессанс в городе Брумфилд в США. Вернувшись в Россию, Екатерина в 2009 году приступила к работе в качестве супервайзера ресторана в отеле «Марриотт Ройал Аврора» и с тех пор ее гостиничная карьера неразрывно связана с московскими отелями Марриотт.

Уже через год Екатерина стала заместителем менеджера ресторана «Аврора», а затем в 2012 году попала в число молодых сотрудников отелей Марриотт, отобранных для программы «Менеджер-стажер». Программа включает стажировку в течение 16 месяцев во всех департаментах трех московских отелей Марриотт – «Марриотт Ройал Аврора», «Марриотт Гранд» и «Марриотт Тверская», в том числе в отделе продаж, ресторанной и хозяйственной службах, отделах приема и размещения. Екатерина начинала свою стажировку в хозяйственной службе отеля «Марриотт Тверская», и именно этот отдел ей предложили возглавить по окончании программы. Г-жа Платонова стала одним из самых молодых хаускипинг-менеджеров, в ее подчинении сейчас 36 сотрудников. В новой должности она отвечает не только за поддержание чистоты номеров на уровне стандартов Марриотт, но и за уборку общественных зон и служебных помещений, работу прачечной, дворников, декоративное оформление отеля. «Каждый день я учусь чему-то новому, - комментирует Екатерина свое назначение. – И это главное, что мне нравится в работе. В отеле заканчивается реновация и я рада принять активное участие в этом грандиозном проекте.»

 

Андрей Усачев назначен руководителем ресторанной службы отеля «Марриотт Тверская». Андрей - выпускник Финансово-Экономической Академии по специальности «гостиничный менеджмент». Г-н Усачев обладает многолетним опытом работы в крупнейших московских и зарубежных отелях. Свою карьеру в гостиничном бизнесе Андрей начал в 1999 году со стажировки в отелях Hyatt в Израиле и в Иордании, затем в 2000-2003 гг. работал в должности заместителя начальника отдела стюардинга в отеле  Hyatt Regency в г. Бишек. В 2002 году на несколько месяцев стал членом команды профессионалов, приглашенных

работать для открытия отеля Ararat Park Hyatt в Москве. А в 2003 году был назначен заместителем руководителя отдела стюардинга открывающегося  отеля Grand Hyatt в Дубаи. В 2004-2005 годах Андрей работал руководителем службы стюардинга в отеле Novotel Moscow Center. После некоторого перерыва г-н Усачев возвращается в гостиничный бизнес в качестве начальника отдела стюардинга в отеле «Марриотт Ройал Аврора», а через год переходит на должность ночного менеджера, на которой работает в течение следующих двух с лишним лет.

В новой должности Андрей Усачев отвечает за все аспекты работы ресторана «Граци», лобби бара и банкетной службы отеля «Марриотт Тверская». «С первых дней я сразу включился в работу, - говорит Андрей. - Начатая в прошлом году реновация в ресторане «Граци» завершается, идет установка новой буфетной линии. Ну и конечно, нашей основной задачей остается поддержание безукоризненного сервиса, который отличает отели Марриотт во всем мире.»

 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.