Новости

20 ноября

Назначен генеральный менеджер открывающейся сочинской гостиницы Park Inn

Габриэла Дитетова назначена на должность uенерального менеджера гостиницы Park Inn by Radisson City Centre, Sochi

Габриэла Дитетова назначена на должность Генерального менеджера гостиницы Park Inn by Radisson City Centre, Sochi. Отель средней ценовой категории добавит 153 номера на гостиничный рынок Сочи.  

Габриэла родилась в Чехии, она обладает солидным опытом работы в международной гостиничной индустрии. К группе Rezidor г-жа Дитетова присоединилась десять лет назад в качестве специалиста отдела продаж отеля Radisson SAS Alcron в Праге, Чешская Республика. В том же году она получила повышение и была назначена на должность Старшего менеджера по продажам, а в 2001 году стала Заместителем Директора по продажам. В 2002 году Габриэла заняла должность Директора по продажам гостиницы Radisson SAS Grand Hotel в Софии, Болгария.

В 2005 году Габриэла была назначена директором по продажам и маркетингу открывающейся гостиницы Park Inn Sarvar, в Венгрии, где двумя годами позже она принимала участие в подготовке к открытию отеля Radisson SAS Hotel в Бухаресте, Румыния, также в качестве Директора по продажам и маркетингу. С января по декабрь 2008 году она работала на той же позиции в Radisson SAS Carlton Hotel в Братиславе, Словакия.

С декабря 2008 года и до последнего времени Габриэла работала на позиции Генерального менеджера отеля Park Inn by Radisson Ostrava в Чехии.

Габриэла владеет английским, русским и болгарским языками, а также испанским языком на начальном уровне.

«Я очень рада новой возможности в своей карьере – возглавить открывающийся  отель средней ценовой категории Park Inn by Radisson в центре Сочи. Для меня лично работа в России – это очень увлекательный опыт. Мне всегда интересно знакомиться с новыми городами, а тем более с таким, как Сочи. Ведь этот город можно назвать, по-настоящему уникальным рекреационным направлением – здесь совершенно прекрасное море и удивительные по красоте горы. А с новой инфраструктурой город может стать еще более привлекательным для гостей», – говорит Габриэла Дитетова, генеральный менеджер гостиницы Park Inn by Radisson City Centre, Sochi.  

Park Inn by Radisson City Centre, Sochi расположится в самом центре города, в непосредственной близости от железнодорожного вокзала. Отель предложит гостям 153 комфортабельных номера, а также фитнес-зал, конференц-залы, лаунж-бар и ресторан баварской кухни Paulaner. 

Гостиница Park Inn by Radisson City Centre, Sochi входит в портфолио гостиничной Группы Rezidor, которая является лидирующим международным гостиничным оператором в Большом Сочи. Под брендами компании Rezidor в Сочи и на Красной Поляне работают 4 отеля на 1186 номеров, еще одна гостиница, Radisson Blu Beach Resort & SPA, на 508 номеров готовится к открытию в четвертом квартале 2013 года. 

 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.