Новости

28 ноября

Amari Phuket открывается после реконструкции

Обновленный отель Amari на Пхукете приобрел новый стиль и новое имя

С момента своего открытия 29 лет назад Amari Coral Beach Phuket всегда пользовался у гостей острова большой популярностью. Последние 18 месяцев в нем проходила полномасштабная реконструкция, и вот теперь, сменив имя на Amari Phuket, этот семейный курорт предлагает обновленные номера, лобби, рестораны и спа-салон. Обновленный отель начинает свою работу с ноября 2013 г.

 Реновация коснулась всех категорий номеров – они стали гораздо более светлые и современные; полностью переделали также и лобби. Существенные обновления прошли и во всех ресторанах отеля: итальянский ресторан La Gritta с панорамным видом на залив Патонг стал еще более шикарным; появился новый коктейль-бар La Gritta Terrace, где также подают вина и закуски; ресторан Rim Talay тоже был значительно обновлен. Появилась новая лаунж-зона Voyager, где можно заказать напитки, освежиться, почитать книгу или поиграть в настольные игры.

 Генеральный менеджер гостиницы, Варакорн Джурасирикул: «Мы гордимся тем, что у нашего курорта так много постоянных клиентов, приезжающих сюда из года в год. Однако мы понимаем, что должны постоянно улучшать наш продукт. Обновленный Amari Phuket стал очень современным и очень удобным, и это просто замечательно! Бренд Amari – это всегда высочайшее качество обслуживания и дружелюбная атмосфера. Я надеюсь, что в нашем отеле присутствует и то, и другое».

 В 2015 г. на территории отеля появится еще 148 номеров - апартаментов и 12 вилл с бассейном; таким образом, общее число номеров составит 357; апартаменты с одной, двумя или тремя спальнями можно будет брать в аренду, что обеспечит отелю дополнительные инвестиции.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.