Новости

05 декабря

Отель Radisson Blu Beach Resort & Spa, Sochi сменил название

Открываюзийся отель Radisson Blu Beach Resort & Spa, Sochi сменил название на Radisson Blu Paradise Resort & SPA, Sochi

The Carlson Rezidor Hotel Group, крупнейший международный гостиничный оператор в России, странах СНГ и Балтики, информирует о смене названия отеля Radisson Blu Beach Resort & SPA, Sochi. Гостиница на берегу Черного Моря, открытие которой запланировано на декабрь 2013 года, примет первых гостей как Radisson Blu Paradise Resort & SPA, Sochi.

Брайан Глиссон, Генеральный менеджер отеля Radisson Blu Paradise Resort & SPA, Sochi так комментирует смену названия гостиницы: «По мере развития проекта и подготовки к открытию мы все чаще слышим от гостей, осматривающих отель, что это по-настоящему райское место. Поскольку мнение гостей является для нас главным приоритетом, нам показалось правильным прислушаться к словам будущих клиентов и дать отелю другое название!»

Radisson Blu Paradise Resort & SPA, Sochi располагается на первой линии на берегу Черного Моря и предлагает гостям первоклассный отдых, сервис мирового уровня и уникальную Спа-атмосферу. Для размещения гостей предусмотрено 508 комфортабельных номеров различной категории с видом на Черное море, Кавказские горы или парк. Отель предлагает все фирменные услуги сети Radisson Blu, включая бесплатный высокоскоростной доступ в интернет, систему индивидуального климат-контроля и международный уровень обслуживания согласно философии гостеприимства “Yes, I Can!” («Да, я могу!»). Также к услугам гостей собственный пляж отеля протяженностью около 0,5 км, один из самых больших Спа-комплексов на Юге России (2500 m2) SPA «SIBO» и три ресторана: итальянский Filini, азиатский Umami и ресторан международной кухни Sunsets.

Для деловых путешественников в отеле предусмотрена высокотехнологичная конференц-зона площадью 1500 кв.м. Гости с детьми по достоинству оценят детский клуб с ежедневно обновляющейся программой анимации, а для любителей активного отдыха отель предложит круглосуточный тренажерный зал с первоклассным оборудованием TechnoGym. На территории отеля также предусмотрены освещаемый теннисный и волейбольные корты, 2 открытых и 1 крытый бассейн

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.