Новости

13 декабря

В Москве открылся уникальный гостиничный комплекс

В столице в торжественной обстановке открылся новый гостиничный комплекс на улице Бахрушина, состоящий из трех отелей разного формата

В столице в торжественной обстановке открылся новый гостиничный комплекс на улице Бахрушина. Он состоит из трех отелей разного формата: дизайнерского Mercure Moscow Paveletskaya, гостиницы среднеценовой категории ibis Moscow Centre Bakhrushina и первого в России отеля под брендом Adagio.

 Алексис Деларофф, генеральный директор группы Accor в России и СНГ отметил уникальность комплекса: и по разнообразию предложения,  и по числу номеров, и по расположению – в пределах Садового кольца.  «Мы смогли построить гостиничный комплекс, который позволит прилечь широкий круг гостей: руководителей компаний, менеджеров среднего звена, туристов, а также бизнесменов, которые приезжают в Москву в длительную командировку. Более того, данная модель позволит нам повысить эффективность управления бизнесом и консолидировать усилия по продвижению отелей», - подчеркнул г-н Деларофф.  

 Гости каждого из трех отелей могут свободно перемещаться в общественных зонах комплекса, посещать бары и ресторан TownHouse, пользоваться услугами веллнес-центра и конференц-залами. Кроме того, у всех постояльцев гостиничного комплекса есть возможность оставить свой автомобиль на многоуровневой подземной парковке.

 Теймураз Хихинашвили, президент компании «ПАТЕРО Девелопмент», реализовавшей этот проект, отметил, что комплекс на Бахрушина - первый опыт компании  в сфере гостиничного бизнеса. С 2006 года компания реализовала серию успешных девелоперских проектов, среди которых - торговые центры «Золотой Вавилон» и «Времена года», коттеджный поселок «Флоранс» и бизнес-центр «KutuzoffTower». По словам г-на Хихинашвили,  объем инвестиций в проект составил 160 млн долларов США, окупить вложения планируется через 10-12 лет.

 Теймураз Хихинишвили также рассказал, что работа «ПАТЕРО Девелопмент» с Accor Hospitality  продолжится: «В конце 2015 года мы откроем еще один гостиничный комплекс. В здании на площади Киевского вокзала расположатся отели Adagio, ibis и Novotel, а также  торговая галерея, и бизнес-центр».

 Дизайн Mercure Moscow Paveletskaya был навеян богатой историей Замоскворечья. В отеле - 149 номеров, 20 из них - повышенной комфортности «Привилегия» и два номера - «Премьер Люкс» с панорамным видом на город. К услугам гостей - бесплатный беспроводной Интернет на всей территории отеля, свободный доступ в веллнес-центр, а также оборудованные по последнему слову техники конференц-залы. В ресторане TownHouse шеф-повар готовит изысканные блюда в стиле фьюжен. Те, кто хотели бы провести тихий вечер за бокалом вина, обязательно должны посетить бар отеля, который находится в отреставрированном особняке 19 века, принадлежавшем купцу Алексееву.

 ibis Moscow Centre Bakhrushina располагает 190 современными, уютными номерами, оснащенными беспроводным доступом в Интернет. В каждом номере - инновационные кровати SweetBed by ibis, технологичное постельное белье и шторы, гарантирующие полное темноту даже в солнечный день. Благодаря широкому выбору горячих закусок, которые подаются круглосуточно, гости ibis могут перекусить в любое время дня и ночи. Кроме того, в их распоряжении - бар и ресторан. Завтрак сервируется с 6:30 до 10:00 утра, но для «жаворонков» и «сов» существуют специальные предложения (с 4:30 до 6:30 и с 10 до 12 часов утра соответственно).

 Adagio Moscow Centre Paveletskaya – первый в России апарт-отель под брендом Adagio. В отеле - 94 современных, просторных номера, включая 68 апартаментов-студий, 24 апартамента с одной спальней и двух трехкомнатных номера. В каждом из апартаментов – хорошо оборудованная кухня: здесь есть холодильник, микроволновая печь, варочная панель, разделочный стол, посуда и кухонные принадлежности, кофе-машина и электрический чайник, обеденный стол и посудомоечная машина.

В номерах также – телевизоры с плазменным экраном, гостям предлагается большой выбор российских и международных каналов, а также бесплатный беспроводной доступ в Интернет.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.