Новости

19 декабря

В «Ренессанс Москва Олимпик» - серьезные перемены

Популярный столичный отель  «Ренессанс Москва Олимпик» 4*  сообщил о смене имени и управляющей компании 

«С 16 декабря 2013 года отель «Ренессанс Москва Олимпик» более не работает под именем «Ренессанс» и не управляется компанией «Марриотт Интернешнл». Все бронирования остаются в силе, и отель несет все обязательства по их исполнению. Приносим свои извинения за доставленные возможные неудобства.

 В течение нескольких последующих дней в отеле возможны перебои с электронной почтой, поэтому просим Вас пока связываться с менеджерами по телефонам 7-495-931-90-00 или факсу 7-495-93-90-76», - сообщили нашему порталу в пресс-службе Marriott International.

 Виктория Солопина, директор офиса глобальных продаж Marriott International, подтвердила, что «отель «Ренессанс Москва Олимпик» к нам больше не относится».

Она добавила, что «причины этого нам пока неизвестны. Представители гостиницы связались с нами в понедельник, сообщили эту информацию и попросили проинформировать партнеров и клиентов».

 В самом отеле «Ренессанс Москва Олимпик» нашему порталу также не дали подробных объяснений и комментариев, отметив лишь, что на данный момент гостиница работает в штатном режиме, однако забронировать номер можно только по телефону.

 Действительно, сайт отеля сейчас не работает, а, например, система онлайн-бронирования Booking.com при запросе «Ренессанс Москва Олимпик» сообщает, что «к сожалению, в настоящий момент невозможно оформить бронирование номера в данном отеле».

 Напомним, что одна из первых отечественных гостиниц, работающих под международным брендом, была открыта в 1991 году и первоначально носила название «Олимпик Пента». Гостиница располагается в центре столицы в нескольких десятках метров от концертно-спортивного комплекса «Олимпийский».

 /5 STARS

 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.