Новости

15 января

В Стамбуле открылся крупнейший гостиничный комплекс с конференц-центром

Крупнейший отель Стамбула Hilton Istanbul Bomonti Hotel & Conference Center встретил первых гостей

Крупнейший отель Стамбула Hilton Istanbul Bomonti Hotel & Conference Center встретил первых гостей, сообщает пресс-служба гостиничной компании.

Компания Hilton, работающая на турецком рынке уже более 60 лет, открыла двери своего нового отеля, рассчитанного на 829 номеров и сьютов общей площадью около 12 тыс. кв. м. Отель Hilton Istambul Bomonti расположен в одном из самых популярных районов Стамбула – его высота составляет 34 этажа.

Гостиничный комплекс Hilton Istanbul Bomonti расположен неподалеку от нового торгово-развлекательного центра, созданного на месте исторического здания пивного завода Bomonti. В пешеходной доступности от отеля находятся знаменитые достопримечательности европейской части города, а также новейшие магазины, рестораны и зоны развлечения.

В состав комплекса входит крупнейший безопорный зал, способный одновременно вместить до 6 тыс. 350 гостей. Новый отель обладает сенсорными терминалами для регистрации гостей и приложениями iRoom для организаторов, а также имеет в своем составе открытые террасы, удобные для проведения свадеб и мероприятий.

На территории нового отеля открылся первый в Турции SPA-центр Eforea общей площадью более 3,3 тыс. кв. м. В его состав входят 14 процедурных кабинетов, открытые и закрытые бассейны, а также тренажерный зал площадью 500 кв. м.

На 34-м этаже отеля разместился бар Cloud 34, готовый в дневное и вечернее время предложить посетителям широкий выбор закусок, напитков и коктейлей. В составе нового гостиничного комплекса также имеется ресторан The Globe, предлагающий широчайший выбор местных и иностранных блюд. В ресторане работают четыре кухонные зоны, где можно наблюдать за работой поваров.

Компания Hilton Worldwide управляет в Турции сетью из 24 отелей брендов Conrad Hotels & Resorts, Hilton Hotels & Resorts, DoubleTree by Hilton, Hilton Garden Inn и Hampton by Hilton.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.