Новости

23 января

Популярный кипрский отель Amathus Beach куплен компанией Muskita Hotels Ltd

Открытие обновленного отеля Amathus Beach запланировано на 1 апреля

 Представители Muskita Hotels Ltd рады сообщить, что отель Amathus Beach, расположенный на острове Кипр, в городе Лимассоле, перешел под управление компании.

 На данный момент с целью совершенствования уровня комфорта в отеле проходят реновационные работы. Открытие обновленного Amathus Beach запланировано на 1 апреля 2014 года.

 Вновь приобретённый пятизвездочный Amathus Beach Hotel находится в непосредственной близости от знаменитого кипрского Four Seasons, что, безусловно, принесет новые интересные возможности и выгодные условия гостям обоих отелей.

 С добавлением Amathus Beach в портфолио, компания Muskita Hotels Ltd еще сильнее укрепляет свои позиции на рынке люкс-отелей Лимассола и оказывает благоприятное воздействие на кипрскую индустрию гостеприимства в целом.

Muskita Hotels Ltd основана в 1989 году. Целью компании было создание превосходного пятизвездочного отеля на кипрском побережье, способного превзойти по качеству все прочие гостиницы острова.

 На данный момент компания Muskita Hotels Ltd владеет и управляет отелем Four Seasons на Кипре, а также Aldiana Resort в Ларнаке и отелем Melia, расположенным в греческой столице Афинах.

/5 STARS

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.